Перейти к содержимому

Юридический форум

Приглашаются юристы для обсуждения.

  • регистрация не обязательна;
  • ответы ежедневно;
  • без флуда и рекламы;
  • достоверно. Ссылки на закон.

Как Грамотно Развестись?


Сообщений в теме: 80

#41 Гость_Виталий_*

Гость_Виталий_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2012 - 01:20

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста. Ситуация следующая. Развожусь с женой, сыну 3,5 года. Я военнослужащий, по военной ипотеке приобретена квартира. Взят ипотечный кредит оформленный на меня на сумму 2600000 р. и добавлялись свои средства 1900000 р. На данный момент у меня свидетельство о собственности с ограничением - квартира в залоге у государства. Министерство обороны погашает мой кредит ежемесячно до 2023 года. Подскажите, как будет происходить раздел имущества? Зараннее спасибо.

Извините не в ту ветку написал....

#42 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 350
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 17 Июнь 2012 - 09:18

Здравствуйте.

Первоначальный взнос, плюс все платежи, которые были совершены в период брака (та часть, которая шла в погашение основного долга) - будут суммированы и разделены пополам. Определена доля в квартире, которая пропорционально соответствует этой оплаченной части (например, 30%). Вот так и будет раздел произведен.

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#43 Гость_svetlana_*

Гость_svetlana_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2012 - 13:28

Здравствуйте.
Я хочу развестись с мужем.
У нас 2-е несовершенолетних детей, младшей - 2 года.
У мужа есть долги - кредит в банке на ремонт нашей квартиры и кредит, взятый им на работе тоже на ремонт.
При разводе, как будет осуществляться вылпата этих долгов? Повлияет ли это на алименты?
Может ли муж обязать меня выплачивать половину стоимости кредитов? Я ещё в декретном отпуске, но планирую выход на работу до достижения ребёнком 3-х лет.
Что прописывается в соглашении по разделу имущества? И составляется ли оно, если всё ровно после развода мы остаёмся в одной квартире, так как долевая собственность пополам. Или лучше сразу такое соглашение составлять, не дожидаясь момента раздела квартиры? Процесс не быстрый.
Можно ли составить такое соглашение, что при разводе не он, ни я не имеем право приводить сожителей?
В интересах морального здоровья детей. Пока муж с нами не живёт, но я не знаю, как он будет поступать после официального развода и предсказать не могу.
Как с вами связаться по скайпу и как перечислять деньги за консультацию?

#44 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 350
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 18 Июнь 2012 - 14:50

Здравствуйте.

Мой скайп указан внизу страницы: bruskovpavel
Авторизуйте, и мы все обсудим.

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#45 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2012 - 08:30

Добрый день.
С супругой в браке 2 года. Ребенок 1г. 6мес. Живем в не приватизирлванной квартире, у ее Мамы.
Я подал иск в мировой суд о расторжении брака. Сил нет никаких.
Все два года умоляю жену бросить курить. Мне в ответ - иди ищи не курящую; двери открыты; ты знал, что курю и т.п. Это первая причина ругани. Вторая это регулярные ночные гулянки. Может в 12 домой явиться, в час, два, три ночи. До брака я на это закрывал глаза. Ребенку исполнилось пол года, снова начались ночные приходы домой. Аргументы- ты живешь по советским понятиям, сейчас все по другому;мне надо отдыхать, я целый день с ребенком; Мне с подругами интересней и т.д. Буквально вчера пришла в два ночи.
Третья причина. Оскорбления. На три буквы посылает моих родителей и даже свою мать. Меня поливает. В телефоне у меня смски с матом от нее приходят.
Четвертое. Просил меньше выпивать. Я выпиваю крайне редко, она же вино, вино. Конечно не до упаду и все же это неправильно.
Просил всего лишь не курить, не шляться, меньше пить. Мне в ответ ищи другую двери открыты, я никогда ради тебя не поменяюсь. Ужас.
Вопрос такой- 1.как мне грамотно составить свою речь для суда. 2. У тещи был долг за квартплату 140 000. Я взял кредит и погасил долг. Ежемесячно плачу 6300. Плачу за квартиру 6000. Покупаю ребенку все. Плачу кредит взятый на подарок жене. Она не работающая как то взяла кредит и летала одна в египет. Тем самым подставив всю семью. Все бабушки дедушки и я работаем, а с ребенком надо было сидеть. Сейчас упрекает, что я не хочу платить ее кредит.Суд учтет эти траты при формировании суммы алиментов?
3. Почему такие женщины пошли? может действительно я живу по понятиям ссср?

#46 ainaril

ainaril

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 06 Август 2012 - 11:18

Здравствуйте. Хотим развестись с мужем. Ребенку год и три месяца. Отец ребенка проживает по месту своей прописки у своих родителей, не работает в течение трех месяцев. Числится в Центре занятости. Я и ребенок проживаем в квартире, являющейся моей собственностью и собственностью моей мамы. Муж требует беспрепятственного общения с ребенком в любой удобный ему момент, не идет ни на какие компромиссы даже при моей просьбе сдвинуть визит на час. В противном случае угрожает выбить двери и отсудить ребенка. В целом ведет себя неадекватно и агрессивно по отношению ко мне, доходило до рукоприкладства, поэтому наедине с ним сына оставлять я боюсь. Фининсово никак не помогает, продуктами и детскими товарами не обеспечивает, ссылаясь на недостаток средств. Совместно нажили автомобиль, зарегистрированный в его (мужа) собственностm и бытовую технику. По устной договоренности ему достается автомобиль, а мне - всё остальное (автомобиль стоит в 2,5 раза дороже остального нашего совместно нажитого имущества). Однако, муж планирует продать часть этой техники, чтобы обеспечить ребенка. Подкажите, пожалуйста: 1. Как мне взыскать у него максимальную сумму алиментов? Какой конкретно документ о его доходах требовать? 2-НДФЛ с бывшей его работы (а начало этого года он еще работал) и за какой период? Какой документ конкретно нужен из центра занятости? Могу ли я на время его безработицы просить фиксированную сумму алиментов, исходя из 1/4 его среднего заработка за этот год? а при его устройстве на работу уже 1/4 всех доходов? 2. Как зафиксировать документально в иске то, что ему достается машина, а мне остальное? 3. Необходимы ли чеки с указанием суммы на совместное имущество и договор на автомобиль? Если нет, то исходя из чего я должна указывать эти суммы? 4. Как мне обезопасить себя и ребенка от его спонтанной агрессии? Как минимизировать его встречи с сыном и настоять, чтобы я при них присутствовала в обязательном порядке? 5. Какое конкретно заявление мне нужно подавать - образцов очень много? 6. После достижения ребенком 18 лет не обязал ли сын будет в случае необходимости как-то помогать отцу финансово, если тот платил алименты? 7. Не обязан ли муж нести еще какие-либо выплаты в мою сторону до достижения ребенком трех лет? или до того момента, пока я нахожусь в официальном декретном отпуске?

#47 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 350
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 13 Август 2012 - 09:08

Добрый день.
С супругой в браке 2 года. Ребенок 1г. 6мес. Живем в не приватизирлванной квартире, у ее Мамы.
Я подал иск в мировой суд о расторжении брака. Сил нет никаких.
Все два года умоляю жену бросить курить. Мне в ответ - иди ищи не курящую; двери открыты; ты знал, что курю и т.п. Это первая причина ругани. Вторая это регулярные ночные гулянки. Может в 12 домой явиться, в час, два, три ночи. До брака я на это закрывал глаза. Ребенку исполнилось пол года, снова начались ночные приходы домой. Аргументы- ты живешь по советским понятиям, сейчас все по другому;мне надо отдыхать, я целый день с ребенком; Мне с подругами интересней и т.д. Буквально вчера пришла в два ночи.
Третья причина. Оскорбления. На три буквы посылает моих родителей и даже свою мать. Меня поливает. В телефоне у меня смски с матом от нее приходят.
Четвертое. Просил меньше выпивать. Я выпиваю крайне редко, она же вино, вино. Конечно не до упаду и все же это неправильно.
Просил всего лишь не курить, не шляться, меньше пить. Мне в ответ ищи другую двери открыты, я никогда ради тебя не поменяюсь. Ужас.
Вопрос такой- 1.как мне грамотно составить свою речь для суда. 2. У тещи был долг за квартплату 140 000. Я взял кредит и погасил долг. Ежемесячно плачу 6300. Плачу за квартиру 6000. Покупаю ребенку все. Плачу кредит взятый на подарок жене. Она не работающая как то взяла кредит и летала одна в египет. Тем самым подставив всю семью. Все бабушки дедушки и я работаем, а с ребенком надо было сидеть. Сейчас упрекает, что я не хочу платить ее кредит.Суд учтет эти траты при формировании суммы алиментов?
3. Почему такие женщины пошли? может действительно я живу по понятиям ссср?

Здравствуйте.

Речь для суда: если Вы имеете в виду только процесс по разводу, то можете на этот счет не волноваться. Суду не нужны причины для развода супругов - достаточно одного желания и заявления. Расписывать ночные гулянки, курево и выписку судье не надо. А вот если есть желание побороться за ребенка и отсудить его - то все это для суда нужно.

По кредитам: Вы вправе разделить все эти долги пополам, и половину пусть оплачивает жена. Тут надо посмотреть, какие документы есть, движение денег, чтобы было доказано, что заемные деньги пошли на нужды семьи. А вот размер алиментов от этих кредитов не изменится.

По женщинам и понятиям СССР - вопрос не к юристу. Но я, например, с Вами согласен, что не ту женщину нашли. Думаю, существенная доля вины в этом есть и Ваша - Вы действительно видели и до брака, что она пьет/гуляет/курит/оскорбляет. Человек не изменяется. Надо сразу искать такого человека, который Вам подойдет. Теперь этот опыт Вы сможете использовать в будущем и уже не обожжетесь на такой ошибке.

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#48 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 350
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 13 Август 2012 - 09:22

Здравствуйте. Хотим развестись с мужем. Ребенку год и три месяца. Отец ребенка проживает по месту своей прописки у своих родителей, не работает в течение трех месяцев. Числится в Центре занятости. Я и ребенок проживаем в квартире, являющейся моей собственностью и собственностью моей мамы. Муж требует беспрепятственного общения с ребенком в любой удобный ему момент, не идет ни на какие компромиссы даже при моей просьбе сдвинуть визит на час. В противном случае угрожает выбить двери и отсудить ребенка. В целом ведет себя неадекватно и агрессивно по отношению ко мне, доходило до рукоприкладства, поэтому наедине с ним сына оставлять я боюсь. Фининсово никак не помогает, продуктами и детскими товарами не обеспечивает, ссылаясь на недостаток средств. Совместно нажили автомобиль, зарегистрированный в его (мужа) собственностm и бытовую технику. По устной договоренности ему достается автомобиль, а мне - всё остальное (автомобиль стоит в 2,5 раза дороже остального нашего совместно нажитого имущества). Однако, муж планирует продать часть этой техники, чтобы обеспечить ребенка. Подкажите, пожалуйста: 1. Как мне взыскать у него максимальную сумму алиментов? Какой конкретно документ о его доходах требовать? 2-НДФЛ с бывшей его работы (а начало этого года он еще работал) и за какой период? Какой документ конкретно нужен из центра занятости? Могу ли я на время его безработицы просить фиксированную сумму алиментов, исходя из 1/4 его среднего заработка за этот год? а при его устройстве на работу уже 1/4 всех доходов? 2. Как зафиксировать документально в иске то, что ему достается машина, а мне остальное? 3. Необходимы ли чеки с указанием суммы на совместное имущество и договор на автомобиль? Если нет, то исходя из чего я должна указывать эти суммы? 4. Как мне обезопасить себя и ребенка от его спонтанной агрессии? Как минимизировать его встречи с сыном и настоять, чтобы я при них присутствовала в обязательном порядке? 5. Какое конкретно заявление мне нужно подавать - образцов очень много? 6. После достижения ребенком 18 лет не обязал ли сын будет в случае необходимости как-то помогать отцу финансово, если тот платил алименты? 7. Не обязан ли муж нести еще какие-либо выплаты в мою сторону до достижения ребенком трех лет? или до того момента, пока я нахожусь в официальном декретном отпуске?

Здравствуйте.

Разбираемся по пунктам.

1. Алименты Вы можете взыскать либо стандартные 1/4 заработка, либо в твердой сумме.
1/4 заработка присуждается раз и навсегда, скажем так. Она не меняется, куда бы должник не устроился - на любую работу, либо вообще был безработным.
Алименты в твердой сумме определяются индивидуально. Скорее всего, в такой ситуации Вы вправе претендовать на половину прожиточного минимума на ребенка.
Документы в процесс по алиментам Вы, в общем-то, никакие и не сможете представить. Старые справки 2-НДФЛ особо к делу не относятся. Важен ведь не его доход год назад, а его доход в настоящее время.
До достижения 3 лет ребенка Вы вправе также взыскать алименты на свое содержание. Они определяются в твердой сумме в каждом случае индивидуально. Советую Вам для начала затребовать в размере одного прожиточного минимума на взрослого человека.

2. По порядку общения: Вы слишком много уступок делаете ему. Он это чувствует и давит Вас. Дайте ему отпор. Если не сами - то пригласите юриста, чтобы он общался только с юристом. Сами можете сменить номер телефона.
Не давайте ему ребенка вообще. Пусть он подает в суд и устанавливает график общения. Вот там все и решится, в виде диалога и в виде обсуждения. Как обязательное условие ставьте общение в Вашем присутствии.
Можете подать заявление в опеку и предложить свой график общения, удобный Вам. Опека вызовет отца на беседу и разъяснит ему все. Не факт, что это возымеет действие, но зарегистрированное заявление - это плюс в Вашу пользу.

3. Любой факт оскорблений и тем более побоев - моментально заявление в полицию. Без вариантов, никаких прощений и отложений, просто бросить все и бегом снимать побои. Приговор суда по нанесению матери телесных повреждений вообще является основанием для лишения родительских прав. Вы могли бы решить почти все проблемы таким образом.

4. По разделу имущества: можете составить соглашение добровольно. Но это маловероятно, как я понимаю. Я бы Вам вообще посоветовал подать иск в суд на раздел авто. Зачем Вы ему очередной раз уступаете и отдаете бОльшую часть имущества? С какой стати, за какие заслуги? Помните, что Вы обделяете таким поведением не только себя, но и своего ребенка.

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#49 Гость_Инженер-проектировщик._*

Гость_Инженер-проектировщик._*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 08:11

Здравствуйте Павел!
У меня сложилась следующая непростая ситуация:
Мой муж собирается подать на развод. В браке у нас появился ребенок(сейчас ему 2,5г.)Живем мы кваритре свекрови.Свекровь намекнула мне чтоб я искала после развода съемное жилье. Муж сказал что отсудит у меня права на ребенка.и выкинет на улицу. В квартире зарегистрирован наш сын, он, и я. У меня на руках имеются ксерокопии квитанций об оплате ком.услуг на протяжения брака и чеки на сделанный в квартире ремонт. Могу ля после разода пока не "встану на ноги"(пришлось выйти на работу,из отпуска по уходу за ребеноком до 3 лет), остаться жить на какой-то срок в одной из комнат кваритры? и могу ли я подать на него алименты. Даже живя в браке не видим от него ни какой помощи!НЕ хотелось бы травмировать ребенка, как поступить в данной ситуации. Мои родители живут в Г. Лесном и прописана официально там. Или мне лучше уехать с ребенком туда жить. Но там с работой проблемы. А здесь у меня хорошая интересная невысокооплачиваемая работа(инженер-проектировщик,институт закончила 2011,работаю в горгазе,имею положительные отзывы.что не скажешь о нем.)Муж пил 2,5 ребенкиных лет, закодировался после одного неприятного инцидента.и стал неуправляем, психически неуравновешен.не хотелось бы уезжать в Лесной. И думаю можно ли на какое то время жить в кваритре.Пока жилье какое-нибудь свое не приобрету. Или лучше будет для меня и ребенка покинуть ЕКБ.

Прошу, Вас, помочь разрешить мне сложившуюся проблему.

#50 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 350
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 08:18

Здравствуйте.

Я в этом форуме могу дать только юридический совет. А вопрос о том, покидать или нет Екатеринбург - на это я ответить не могу. Тут только Вам решать.

На алименты можете подать хоть сейчас, и я советую Вам это сделать немедленно, не тянуть. Расторжения брака ждать не надо.

По праву пользования квартирой: Вы не написали, кто собственник квартиры. От этого зависит ответ на вопрос.

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#51 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 09:34

Павел, собственником квартиры является его мама. Моя свекровь. И подскажите пожалуйста еще, может ли он забрать к себе ребенка жить. или лишить меня материнства? Заранее спасибо!

#52 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 350
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 09:44

Если свекровь, то мне Вас нечем успокоить, к сожалению. Если был бы собственником муж, то Вы могли бы остаться в квартире. А если свекровь - то нет.

По лишению материнства - не думаю, что есть основания для беспокойства. Это обычные угрозы отцов, по сути - просто бравада.

Кстати, забыл сказать: до 3-летия ребенка Вы вправе высудить также алименты на свое содержание (помимо алиментов на ребенка). Так что вперед.

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#53 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 11:13

А как высудить то? Я ведь вышла на работу!официально устроена.Больше сил и времени потратишь?
На всякий случай подскажите пожалуйста, какое заявление надо составить, и куда обратиться с этим вопросом!

#54 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 11:27

Скажите пожалуйста такой вопрос; Есть участок земли, собственником является мой муж,оставленыый в наследство бабушкой,кот нет в живых. Все мероприятия связанные с землей,регистрация,перевод в жилое и прочие услуги, оплачивались из нашего общего бюджета. Могу ли я в этом случае претендовать на половину участка после нашего с ним развода. Заранее спасибо.

#55 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 350
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 16:26

А как высудить то? Я ведь вышла на работу!официально устроена.Больше сил и времени потратишь?
На всякий случай подскажите пожалуйста, какое заявление надо составить, и куда обратиться с этим вопросом!

Составлять иск и подавать его мировому судье.

Есть участок земли, собственником является мой муж,оставленыый в наследство бабушкой,кот нет в живых. Все мероприятия связанные с землей,регистрация,перевод в жилое и прочие услуги, оплачивались из нашего общего бюджета. Могу ли я в этом случае претендовать на половину участка после нашего с ним развода.

Не можете. Имущество, оставленное в наследство, между супругами не делится.

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#56 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 08:13

Спасибо Вам,огромнейшее просто!

#57 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 17:38

Здравствуйте!!! Подскажите, я хочу развестись с мужем. У нас 3-х летняя дочь. Я до сих пор не работаю, т.к. муж был против, а он работает в правоохранительных органах. Грозится отобрать дочь. Что мне делать????

#58 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 350
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 18:10

Здравствуйте.

Не обращайте внимания. Все мужья грозятся отобрать ребенка, и ни у кого еще такого не получилось. К суду, конечно, надо быть готовым и грамотно его провести, но препятствием для развода это не является. Так что, если решили разводиться - разводитесь, не обращайте внимания на такие пустые угрозы.

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#59 Гость_ЕЛЕНА_*

Гость_ЕЛЕНА_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2013 - 17:50

ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМЫЙ ПАВЕЛ!!!ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,КАК ГРАМОТНО ПОСТУПИТЬ.Я ПРОЖИВАЮ С АВГУСТА 2012 ГОДА С МУЖЧИНОЙ,КОТОРЫЙ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ СОСТОИТ В БРАКЕ С ДРУГОЙ,У НИХ СОВМЕСТНЫЙ РЕБЕНОК,КОТОРОМУ ГОД БУДЕТ 25 МАЯ 2013 ГОДА.Я В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА СЕДЬМОМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ,РЕБЕНОК ОТ ЭТОГО МУЖЧИНЫ.НО МЫ НЕ МОЖЕМ РАСПИСАТЬСЯ,ТАК КАК ОНА НЕ ДАЕТ СОГЛАСИЯ НА РАЗВОД,КАК ОНА ГОВОРИТ,ИЗ-ЗА ПРИНЦИПА.А МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ РАСПИСАТЬСЯ ДО РОДОВ,НО СУД НАМ ВЕРНУЛ ДОКУМЕНТЫ,ПОДАННЫЕ НА РАЗВОД ИМ,ТАК КАК БЕЗ СОГЛАСИЯ ЖЕНЫ ИХ НЕ РАЗВЕДУТ.ПОКА РЕБЕНКУ НЕ ИСПОЛНИТЬСЯ ГОДА...НО КАК ЖЕ БЫТЬ МНЕ???ПОЧЕМУ ЗВКОН О РОЖДЕННОМ РЕБЕНКЕ ДУМАЕТ,А О НЕРОЖДЕННОМ(МОЕМ) НЕТ???КАК НАМ ГРАМОТНО ПОСТУПИТЬ?ДАТА ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ МОИХ РОДОВ 28 ИЮНЯ 2013 ГОДА.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

#60 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 350
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 04 Апрель 2013 - 21:08

Здравствуйте.

Совершенно верно суд вернул документы, без согласия жены сейчас их развести не могут.
Не совсем понятно, что именно Вы считаете нарушением своих прав. Штампом в паспорте Вы мужчину к себе все равно не привяжете и любовь к ребенку не воспитаете. Если любовь к ребенку и к Вам есть - она есть и без штампа в паспорте, и лишние несколько месяцев задержки ничего не решат. Заключить брак до родов Вы все равно не сможете, не успеваете, поэтому просто смиритесь и примите этот факт. А установить отцовство в отношении Вашего ребенка Вы сможете и без расторжения того брака.
Если будут уточняющие вопросы - прошу не писать их большими буквами.

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 




Похожие Темы Свернуть


Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Юридическая консультация в Екатеринбурге
ООО «Правозащита» © 2006-2015
620034, г.Екатеринбург, ул.Опалихинская, д.23, оф.302
Тел. 8 (343) 268-10-38, 8 (904) 161-15-16
Skype: bruskovpavel
E-mail: pravoektb@mail.ru