Перейти к содержимому

Юридический форум

Приглашаются юристы для обсуждения.

  • регистрация не обязательна;
  • ответы ежедневно;
  • без флуда и рекламы;
  • достоверно. Ссылки на закон.

Действия После Развода, раздел ООО


Сообщений в теме: 54

#21 Гость_Ангелина_*

Гость_Ангелина_*
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2012 - 08:43

Спасибо огромное, то есть, подав иск он заявляет о своем намерении вступить в учредители? Я бы с радостью вышла бы из состава учредителей, подарив свою долю детям. Голова идет кругом. То, что он подаст иск -это наверняка. Могу ли я каким либо образом вернуть деньги за проведенную сделку, ведь это он сначала был представителем дочери, то есть уже подтвердил своё согласие на сделку? Каковы должны быть мои действия, в случае если он подает иск на меня в суд? Заранее благодарна за ответ. Я полагаю, что мне надо на момент суда взять выписку из единого реестра в налоговой, о том что он до сих пор не вступил в учредители, мало того он открыл опять фирму с аналогичным названием,разница только в дефисе между словами, информация на сайте о новой фирме имеется, скриншоты сохранены с указанием его телефона, с именем его новой супруги в качестве директора. Как госслужащий вряд ли он рискнет вступить в состав моей фирмы в качестве учредителя. как мне выстроить защиту? Я год пыталась добиться у своего бывшего адвоката, что мне делать с фирмой, которая балластом висит на мне не работает и я только вынуждена нести затраты и раходы по её содержанию. обращалась к другим юристам, а воз и поныне там.Ведь фактически я была лишь номинальным директором, на суде по разделу имущества я просила судью не оставлять мне фирму, так как всем руководил он, но поделили строго пополам всё имущество,а я работаю в абсолютно другой сфере деятельности и уже за полтора года просто безумно устала от его бесконечных исков то по вселению в мою квартиру, то по ипотеке в которой он проживает, а я плачу 50 % с зарплаты за жильё, где живёт он со соей новой семьёй. Его постоянные угрозы уничтожить меня физически и морально просто уже переходят все рамки. Теперь эта новая проблема.Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

#22 Гость_Ангелина_*

Гость_Ангелина_*
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2012 - 09:28

P.S.бухгалтер, которая веда дела фирмы согласилась подтвердить на суде, что действительно все дела, все распоряжения давал именно он. я не знаю, что делать.

#23 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 988
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 17 Апрель 2012 - 11:10

Спасибо огромное, то есть, подав иск он заявляет о своем намерении вступить в учредители?

Нет. В учредители вступают не посредством подачи иска в суд, а посредством подачи заявления в налоговую службу.

Я бы с радостью вышла бы из состава учредителей, подарив свою долю детям.

И что мешает это сделать?

Могу ли я каким либо образом вернуть деньги за проведенную сделку

О каких деньгах речь? Если он и подаст иск в суд, то явно о признании сделки недействительной. Но тут очень большой вопрос, выиграет ли он этот суд. По-моему, у Вас тоже немало шансов. Так что, получив иск, готовите свои возражения и представляете свои доказательства. Уже не первый раз судитесь, знаете, как это делается.

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы. 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram). Почта pravoektb@mail.ru. (Брусков Павел Витальевич)
 


#24 Гость_Ангелина_*

Гость_Ангелина_*
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2012 - 11:28

"Цитата
Я бы с радостью вышла бы из состава учредителей, подарив свою долю детям.
И что мешает это сделать?"
По документам мне принадлежит ООО полностью. Как мне по закону подарить 1/2"

#25 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 988
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 17 Апрель 2012 - 11:31

Тут надо бы устав прочитать.
Но в целом - процедура стандартная: делаете решение, договор дарения, составляете заявление по форме, и подаете его в налоговую службу.

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы. 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram). Почта pravoektb@mail.ru. (Брусков Павел Витальевич)
 


#26 Гость_Ангелина_*

Гость_Ангелина_*
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2012 - 11:36

договор дарения составлять только на 1/2? я при этом останусь участником общества? он же вряд ли будет вступать в права? как выйти из этой ситуации?

#27 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 988
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 17 Апрель 2012 - 12:23

Я не знаю, будет ли он вступать в свои права. Сейчас по документам получается так, что Вы можете подарить всю долю. Вот всю и подарите. А будет ли он обжаловать или нет - нам неизвестно.

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы. 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram). Почта pravoektb@mail.ru. (Брусков Павел Витальевич)
 


#28 Гость_Ангелина_*

Гость_Ангелина_*
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2012 - 22:31

СПАСИБО ОГРОМНОЕ) ТАК И СДЕЛАЮ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

#29 Гость_АНГЕЛИНА_*

Гость_АНГЕЛИНА_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2012 - 22:05

Уважаемый господин АДВОКАТ!
По решению суда нам с супругом принадлежали по 1/6 3 комнатной квартиры, по ½ двухкомнатной квартиры, по ½ ипотечной квартиры и по ½ ООО. Свои доли ½ двухкомнатной квартиры и 1/6 3 комнатной квартиры я подарила нашей несовершеннолетней дочери. Бывший супруг свои доли ½ двухкомнатной квартиры и 1/6 3 комнатной квартиры подарил своему отцу. Мы остались сособственниками по ½ доли ипотечной однокомнатной квартиры. Далее по устной договоренности мы подарили офис принадлежащий ООО несовершеннолетнему ребенку. Далее цитирую «сделка прошла успешно, договор дарения подписали в юридической фирме при ФРС, документы, то есть дарственные все подписаны, в том числе и муж бывший действовал как представитель несовершеннолетней дочери, на документах договора дарения есть и его подпись, что он с подписью дечери согласен. Регистратор выдал расписку о получении документов.Через месяц мы втроем должны прийти и забрать свидетельство о праве собственности. теперь самое интересное. Бывший супруг грозится, что расторгнет договор дарения, не придёт, когда дочь будет получать свидетельство и все затраченные мною деньги пропадут, если я не выполню ряд неприемлемых для меня условий». Теперь ему срочно понадобилась прописка для своей новой супруги. Мы составили следующее соглашение. Где нам его зарегистрировать, так чтоб оно имело юридичскую силу? И будет ли такое соглашение действительно? Я хотела пойти к нотариусу. Но будет ли нотариус заверять его?



г. Волгоград двадцать третье апреля две тысячи двенадцатого года



******, ****** года рождения, место рождения: ****, паспорт *******, выдан *******, проживающий по адресу: ******* в дальнейшем именуемый – Сторона 1;

********* года рождения, место рождения: ********, паспорт ******, выдан УВД***** района г. ****** ****** г., проживающая по адресу: ********, в дальнейшем именуемая – Сторона 2,

*******, ******* года рождения, место рождения:**********, паспорт ******, выдан ***** УВД ****** района города *******, проживающий по адресу: г.******, в дальнейшем именуемый – Сторона 3; (его отец)

********** года рождения, место рождения: г. *********, паспорт ********, выдан Управлением внутренних дел города ******** области ******, последнее место регистрации: г. *******, ул. ********, в дальнейшем именуемая Стороной 4; (его новая жена)

заключили настоящее мировое соглашение о нижеследующем.


В собственность Стороны 1 выделяется однокомнатная квартира, расположенная по адресу: г.********, общей площадью 34,8 кв.м. (далее – однокомнатная квартира) на момент заключения настоящего соглашения находящаяся в общей совместной собственности Сторон 1 и 2 и имеющей ограничение (обременение) права: Ипотеку в силу закона (свидетельство о государственной регистрации права от ******, запись регистрации № *******). До оформления перехода права собственности однокомнатной квартиры от Стороны 2 к Стороне 1, Сторона 1 несет все расходы, связанные с проведением ремонта квартиры, оплатой коммунальных платежей, платой за содержание жилья и оплатой налогов на имущество в отношении однокомнатной квартиры, уплатой обязательств по кредитному договору от ******** г. № ********* и других платежей связанных с использованием квартиры. Сторона 1 обязуется не предъявлять иски по взысканию денежных средств со Стороны 2 общих долгов, связанных с понесенными расходами Стороной 1 по содержанию однокомнатной квартиры и уплатой обязательств по кредитному договору от ***** г. №, уплаченных Стороной 1 с 06.11.2011 г.. Вместе с этим Сторона 2 не претендует на доход от сдачи однокомнатной квартиры в аренду.

В собственность Стороны 2 выделяется 1/6 доли трехкомнатной квартиры, расположенной по адресу: г. Волгоград ул. *******, общей площадью 66,6 кв.м. (далее – 1/6 доля) на момент заключения настоящего соглашения 1/6 доля в праве принадлежит Стороне 3 (свидетельство о государственной регистрации права от *****, запись регистрации № ******). До оформления перехода права собственности 1/6 доли от Стороны 3 к Стороне 2, Сторона 2 несет все расходы, связанные с проведением ремонта квартиры, оплатой коммунальных платежей, платой за содержание жилья и других платежей, связанных с использованием трехкомнатной квартиры.

Переход прав собственности на однокомнатную квартиру и 1/6 доли трехкомнатной квартиры оформляется одновременно с обязательной государственной регистрацией права.

Двухкомнатная квартира, расположенной по адресу: г.*********, принадлежащая на праве собственности Стороне 3 и несовершеннолетней дочери ******* Стороны 2 может сдаваться в аренду по взаимному согласию Сторон 2 и 3 в соответствии с условиями договора аренды. Сторона 2 и Сторона 3 несут все расходы, связанные с проведением ремонта квартиры, оплатой коммунальных платежей, платой за содержание жилья, оплатой налогов на имущество в отношении двухкомнатной квартиры и других платежей, связанных с использованием двухкомнатной квартиры.

В связи с тем, что по решению ******** районного суда г.Волгограда по делу № ***** от ******* года признано право собственности на 1/2 долю ****** ОГРН *****, ИНН ****** за Стороной 1, Сторона 2 обязуется в день регистрации договора купли-продажи передать 50% (пятьдесят процентов) денежных средств, полученных от продажи 15/80 долей нежилого помещения, расположенного на пятом этаже шести этажного здания по адресу: г. ******* (далее – нежилое помещение) Стороне 1.

Стоимость продаваемых 15/80 долей нежилого помещения Сторона 2 обязуется согласовать со Стороной 1.

После подписания настоящего мирового соглашения Сторона 2 и Сторона 1 в равных долях несут все расходы, связанные с проведением ремонта нежилого помещения, оплатой коммунальных платежей, платой за содержание нежилого помещения, оплатой налогов на имущество в отношении нежилого помещения и других платежей, связанных с использованием и продажей нежилого помещения.

Сторона 2 обязуется предоставить не позднее дня следующего за днем подписания настоящего мирового соглашения в ******** по ****** району г. ******* согласие на регистрации Стороны 4 и её несовершеннолетней дочери ****** по адресу проживания: г.********.

В случае нарушения Сторонами обязательств по настоящему соглашению Стороны вправе обратиться за защитой своих прав в суд. Сторона 4 обязуется в добровольном порядке без судебных разбирательств выписаться из однокомнатной квартиры по адресу: г.********** вместе со своей несовершеннолетней дочерью.

Сторона 3 обязуется не заходить в квартиру, расположенной по адресу: ************, принадлежащую детям Стороны 2 без взаимного согласования и в отсутствии членов семьи Стороны 2.

Сторона 2 обязуется не заходить в квартиру, расположенной по адресу: г.*********, принадлежащую Стороне 1 и Стороне 2 без взаимного согласования и в отсутствии членов семьи Стороны 1.

Сторона 1, Сторона 2 и Сторона 3 с даты подписания настоящего мирового соглашения не предъявляют взаимных претензий в суде по любым вопросам, связанным с разделом имущества по делу № ******** (решение суда от ******* года), а руководствуются данным мировым соглашением.

Стороны добровольно и осознано заключают настоящее мировое соглашение. Обстоятельства, вынуждающие их заключить настоящее мировое соглашение на невыгодных условиях, отсутствуют.

Любые изменения и дополнения к настоящему мировому соглашению действительны лишь при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями Сторон.

Настоящее мировое соглашение составлено в четырех экземплярах имеющих равную юридическую силу по одному экземпляру для каждой из Сторон.



Подписи сторон:



Сторона 1 _____________________________________________________



Сторона 2 ______________________________________________________



Сторона 3 ______________________________________________________



Сторона 4 ______________________________________________________

#30 Гость_АНГЕЛИНА_*

Гость_АНГЕЛИНА_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2012 - 07:40

И имеет ли право после подписания данного мирового соглашения любая из сторон нарушить пункты данного документа?

#31 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 988
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 24 Апрель 2012 - 08:36

В собственность Стороны 1 выделяется однокомнатная квартира, расположенная по адресу: г.********, общей площадью 34,8 кв.м. (далее – однокомнатная квартира) на момент заключения настоящего соглашения находящаяся в общей совместной собственности Сторон 1 и 2 и имеющей ограничение (обременение) права: Ипотеку в силу закона

На это действие требуется письменное разрешение банка.

Сторона 1 обязуется не предъявлять иски по взысканию денежных средств со Стороны 2...

Эта строчка ничтожна, т.е. не имеет юридической силы. Подать иск в суд - это законное право любого лица, и никакое положение договора или соглашения не может его ограничить.

Стоимость продаваемых 15/80 долей нежилого помещения Сторона 2 обязуется согласовать со Стороной 1.

А если Сторона 1 не будет согласовывать? Надо этот пункт продумать и расписать подробнее, например: "Если согласия нет, то стоимость устанавливается независимым оценщиком. Если по стоимости, установленной независимым оценщиком, объект не представляется возможным продать в течение 2 месяцев, то стоимость снижается на 10%". Это как вариант.

Сторона 3 обязуется не заходить в квартиру, расположенной по адресу: ************

Правильнее будет: "Не имеет права пользования".

У нотариуса все это регистрировать необязательно. Обязательно в регпалате - в части перехода права собственности на объекты недвижимости.

И имеет ли право после подписания данного мирового соглашения любая из сторон нарушить пункты данного документа?

Не имеет. Но если нарушит - придется обращаться в суд.

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы. 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram). Почта pravoektb@mail.ru. (Брусков Павел Витальевич)
 


#32 Гость_АНГЕЛИНА_*

Гость_АНГЕЛИНА_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2012 - 08:48

Спасибо огромное! а можно ли как то юридически грамотно в мировом соглашении прописать отказ Стороны 1 от претензий по взаимным долгам по ипотеке? Так ,чтобы потом не было поводов к новым искам о взыскании половины понесенных расходов?

#33 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 988
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 24 Апрель 2012 - 08:51

Банк то согласен? Тут проблема в банке, а все, что между двумя сторонами, прописать можно.

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы. 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram). Почта pravoektb@mail.ru. (Брусков Павел Витальевич)
 


#34 Гость_Ангелина._*

Гость_Ангелина._*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2012 - 09:02

Банк вообще не имеет ко мне претензий. Заёмщик Сторона 1. Я только поручитель.Их ответ на его попытки взыскать с меня половину- "Судитесь с ней".Сторона 1 хочет оформить обмен между Стороной 2 и стороной 3 (его отцом, который согласен) только через 9 лет. Есть ли смысл подписывать?

#35 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 988
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 24 Апрель 2012 - 09:41

Наверное, имеет. Про смысл решать Вам, я могу только посоветовать с юридической стороны, а выгодны ли Вам такие условия или нет - решать Вам.

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы. 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram). Почта pravoektb@mail.ru. (Брусков Павел Витальевич)
 


#36 Гость_Ангелина_*

Гость_Ангелина_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:12

Цитата "У нотариуса все это регистрировать необязательно. Обязательно в регпалате - в части перехода права собственности на объекты недвижимости".
Можно ли это зарегистрировать в регпалате сейчас, а не через 9 лет, минуя согласие банка?

#37 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 988
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:15

У Вас же квартира ипотечная. В свидетельстве о государственной регистрации права в строке "Обременения" стоит запись: "Ипотека". Эта же запись имеется в госреестре прав на недвижимое имущество. Без письменного согласия банка переход права собственности на залоговую квартиру исключен.

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы. 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram). Почта pravoektb@mail.ru. (Брусков Павел Витальевич)
 


#38 Гость_Ангелина_*

Гость_Ангелина_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:25

Ещё момент - сделка по офису прошла 12 апреля. Осталось только получить дочери документы на право собственности. Сторона 1 утверждает, что так как договор составлен так , что он изначально предполагает нарушение прав Стороны1. Потому что фактически дочери уже подарен офис. Он сам на документах указывал "с подписью дочери согласен". я предложила другой вариант изначально, чтобы не было потом претензий.

"Сторона 1 , указавшая в договоре дарения принадлежащих ООО «Центр ДИО» 15/80 доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение, находящееся по адресу: Россия, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. им. Канунникова,6/1 в пользу одаряемой Скубченко Валентины Дмитриевны, что подписью дочери согласен, обязуется не препятствовать государственной регистрации совершенной сделки от 12 апреля 2011 года.

В связи с тем, что по решению Дзержинского районного суда г.Волгограда по делу № 2-1060/11 от 21 февраля 2011 года признано право собственности на 1/2 долю ООО «Центр ДИО» ОГРН 1083444002619, ИНН 3444157256 за Стороной 1, Сторона 2 обязуется в день регистрации договора купли-продажи передать 50% (пятьдесят процентов) денежных средств от продажи 15/80 долей нежилого помещения, расположенного на пятом этаже шести этажного здания по адресу: г. Волгоград, ул. Каннуникова, д. 6/1, комната 8а, площадью 14,7 кв.м. (далее – нежилое помещение) Стороне 1.

Стоимость продаваемых 15/80 долей нежилого помещения Сторона 2 обязуется согласовать со Стороной 1.

После подписания настоящего мирового соглашения Сторона 2 и Сторона 1 в равных долях несут все расходы, связанные с проведением ремонта нежилого помещения, оплатой коммунальных платежей, платой за содержание нежилого помещения, оплатой налогов на имущество в отношении нежилого помещения и других платежей, связанных с использованием и продажей нежилого помещения."
мне кажется первый параграф необходим? так ли это?

#39 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 988
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:34

Написать то так можно. Но ведь возможна ситуация, когда Вы и соглашение такое напишете, и, несмотря на это, сторона 1 подаст в регпалату заявление о приостановлении государственной регистрации.

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы. 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram). Почта pravoektb@mail.ru. (Брусков Павел Витальевич)
 


#40 Гость_Ангелина_*

Гость_Ангелина_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2012 - 11:30

Спасибо огромное. Я готова к приостановлению государственной регистрации с его стороны. Вы говорили, что он может это сделать только подав иск в суд. Оснований для признания сделки недействительной нет. Он сам писал, что с подписью дочери согласен . Также на руках у меня его расписка о моем предложении ему вступить в учредители.Он написал на моем предложении, что ознакомлен. Есть заявление в налоговую о том, что я неоднократно предлагала вступить ему в учредители. С отметкой. Есть выписка из ЕГРЮЛ о том, что до сих пор я являюсь единственным учредителем. Возьму свежую выписку на момент суда. Он же не может просто приостанавливать сделку вечно? Допустим,подал иск и приостановил государственную регистрацию, но в учредители не вступил. Что дальше? Каковы должны быть мои действия?Допустим, даже он выиграл суд, мотивируя что вступит через 20 лет, он мне так и говорит. Но я единственный учредитель. Что делать с офисом?



Похожие Темы Свернуть


Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Юридическая консультация в Екатеринбурге
ООО «Правозащита» © 2006-2015
620034, г.Екатеринбург, ул.Опалихинская, д.23, оф.302
Тел. 8 (343) 268-10-38, 8 (904) 161-15-16
Skype: bruskovpavel
E-mail: pravoektb@mail.ru