Перейти к содержимому

Юридический форум

Приглашаются юристы для обсуждения.

  • регистрация не обязательна;
  • ответы ежедневно;
  • без флуда и рекламы;
  • достоверно. Ссылки на закон.

Фотография

ПИТЕР В ТРАУРЕ.....ПИТЕР СКОРБИТ.....


Сообщений в теме: 15

#1 max7x7x7

max7x7x7

    ЗАЩИТА ВАШИХ ПРАВ в Суде Спб и ЛО т.9200004

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 024
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Кировский р-н, пр. Стачек, м. Нарвская
  • Интересы:Защита Ваших прав в судах всех уровней в
    г. Санкт-Петербурге и ЛО по семейным, жилищным, наследственным и прочим гражданским делам. т.9200004 или 89045186698

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 04:34

Здравствуйте....

Друзья, ком в горле стоит, когда пишу эти строчки, нет таких слов, чтобы описать, то, что я сейчас чувствую, с одной стороны это боль и отчаяние, а с другой - пустота и безисходность.....

Краткая хронология событий:
Самолет Airbus A321, принадлежащий компании "Когалымавиа", вылетел рейсом 9268 из аэропорта Шарм-эш-Шейха 31 октября в аэропорт г. Санкт-Петербург.
Лайнер исчез с экранов радаров примерно через 22 минуты после взлета, в тот момент, когда он пролетал над центральной частью полуострова на высоте 9450 метров.
Самолет упал практически вскоре после вылета и разбился.
Он буквально развалился в воздухе на несколько крупных обломков, которые были найдены на севере Синайского полуострова в радиусе 20 км. от места падения.
На борту самолета находилось 224 человека, из них, 7 членов экипажа борта, пассажиры: 138 женщин, 62 мужчины и 17 детей.
Все 224 человека погибли......
Практически все погибшие в этой страшной катастрофе - это жители нашего родного города Санкт-Петербурга...
Друзьям и родственникам погибших:
ПИТЕР С ВАМИ.......ПИТЕР СКОРБИТ......ДЕРЖИТЕСЬ.....
От себя и моей семьи:
Любая помощь, включая все мои услуги, как специалиста по праву, будет оказана родственникам погибших абсолютно бесплатно - т.9200004

Смурков Максим Игоревич
Обращение к власть имущим:
Ну вот сколько ещё народу должно погибнуть, чтобы наконец запретили эксплуатировать эти дряхлые 20 летние керосинки ? Не пора ли уже поменять регламент и сократить срок службы воздушных судов, например, до 10 лет? Может хватит уже быть свалкой для всемирного авиохлама? Когда уже наше государство возьмёт весь гражданский воздушный транспорт под свой единственный не усыпный контроль, с государственными самолётами, авиакомпаниями и обслуживающим персоналом ?
PS Я сам летал несколько раз в Египет отдыхать и своими собственными глазами видел на посадке в самолёт, в нашем замечательном аэропорту Пулково, как на одном крыле "нашего" видавшего виды Боинга, алюминиевые панели, которые должны быть на заклёпках, были в нескольких местах прикручены обычными чермными строительными саморезами т к несколько заклёпок в крыле самолёта попросту отсутствовали. А в другой раз, мы очень долго кружили вокруг аэропорта Пулково, как потом оказалось, не выходила стойка шасси, вот именно в тот момент я подумал, что это знак с выше и с тех пор я с полётами полностью завезал, чего собственно и Вам желаю, по крайней мере до тех пор, пока наше всесильное государство не возьмёт эту важную сферу под свой плотный неусыпный государственный контроль. К слову сказать, налёт по часам у меня, в качестве пассажира, достаточно большой, в целом где-то порядка 220 часов, из, которых 90% я налетал ещё в Советское время, так вот, из этих 90% не было ни разу не одной внештатной ситуации, а из 10 % уже в наше время, их было аж целых две, вот до чего мы докатились, ужас....

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg

Юрист Смурков Максим Игоревич, г. Санкт-Петербург (защита Ваших прав в судах СПБ и ЛО).


#2 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 273
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 07:48

Вы хороший человек, Максим Игоревич...

Согласен со всем сказанным.

Присоединяюсь к акции.


Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#3 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 273
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 09:11

Похоже, не от старости развалился самолет ...

Прикрепленные изображения

  • Бомба в самолете.jpg

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#4 max7x7x7

max7x7x7

    ЗАЩИТА ВАШИХ ПРАВ в Суде Спб и ЛО т.9200004

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 024
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Кировский р-н, пр. Стачек, м. Нарвская
  • Интересы:Защита Ваших прав в судах всех уровней в
    г. Санкт-Петербурге и ЛО по семейным, жилищным, наследственным и прочим гражданским делам. т.9200004 или 89045186698

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 04:34

Похоже, не от старости развалился самолет ...


Мда, это весьма вероятно....

Подождём официальных результатов расследования этой страшной котастрофы....

Юрист Смурков Максим Игоревич, г. Санкт-Петербург (защита Ваших прав в судах СПБ и ЛО).


#5 max7x7x7

max7x7x7

    ЗАЩИТА ВАШИХ ПРАВ в Суде Спб и ЛО т.9200004

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 024
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Кировский р-н, пр. Стачек, м. Нарвская
  • Интересы:Защита Ваших прав в судах всех уровней в
    г. Санкт-Петербурге и ЛО по семейным, жилищным, наследственным и прочим гражданским делам. т.9200004 или 89045186698

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 20:11

Мда....Всё-таки это теракт, жесть....

За информацию, которая поможет установить пособников и участников этого страшного теракта наши объявили огромную награду, размером в 50.000.000 $ США, а родственникам погибших при этом наше государство выплатило всего по 15.272$ (1000.000 руб. по курсу ЦБ на сегодня) за одного погибшего, где же тогда справедливость?

Лучше бы эти 50.000.000 $ разделили на всех родственников погибших в данной трагедии.
Понятно, что никакие $ никогда не смогут вернуть погибшего родственника, но всё-же это было-бы более справедливо, чем так.

Теперь, учитывая причину этой катастрофы (теракт) наличия одного из предполагаемых виновников (службы контроля в аэропорту Египта), перспектива взыскания морального вреда, для родственников погибших, весьма и весьма туманна....

Получается, что Египет не выполнил обязательства перед Россией по обеспечению безопасности российских бортов на своей земле, то есть нарушил нормы международного договора, в связи с чем Египетской стороне и надлежит держать ответ, но, боюсь, что напрямую обратиться родственникам туда не получится, сначала придётся обратиться к Российским властям, которые, в свою очередь, предъявят свои претензии Египту.

P.S. В какое страшное время мы с Вами всё-таки живём......
Эх.....,где родной СССР?!


Юрист Смурков Максим Игоревич, г. Санкт-Петербург (защита Ваших прав в судах СПБ и ЛО).


#6 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 273
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 20:23

Что-то сильно сомневаюсь я,  что Россия предъявит какие-то претензии Египту. 

Путин уже дал указание найти и уничтожить террористов. Про Египет - ни слова. 

Прикрепленные изображения

  • приказ уничтожить террористов.jpg

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#7 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 273
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 20:32

Вообще, теракты сами по себе, при кажущейся глобальности угрозы, не имеют таких фатальных последствий для общества. 

Не спорю, это страшно, и бороться с этим надо. 

Но посмотрим статистику:

 Статистика погибших ДТП 2014.jpg

 

Практически 27 тыс. человек погибло в стране всего лишь за год. Погибло по ТУПОСТИ водителей-нигилистов, которые прекрасно знают о правилах, но осознанно нарушают их, убивая себя и посторонних водителей-потерпевших. 

Эту цифру не сравнить с 224 погибшими в авиакатастрофе. 

Не в терактах основная проблема. 

Прикрепленные изображения

  • Статистика погибших ДТП России.jpg

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#8 max7x7x7

max7x7x7

    ЗАЩИТА ВАШИХ ПРАВ в Суде Спб и ЛО т.9200004

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 024
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Кировский р-н, пр. Стачек, м. Нарвская
  • Интересы:Защита Ваших прав в судах всех уровней в
    г. Санкт-Петербурге и ЛО по семейным, жилищным, наследственным и прочим гражданским делам. т.9200004 или 89045186698

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:37

Что-то сильно сомневаюсь я,  что Россия предъявит какие-то претензии Египту. 
Путин уже дал указание найти и уничтожить террористов. Про Египет - ни слова.


А вот вообще, с правовой точки зрения, уничтожить это значит физически устранить (убить), без суда значит и следствия, то есть в этом случае закон и мараторий на смертную казнь (будь он не ладен) уже не действует.

Не то, чтобы я защищал этих мерзавцев, я вообще считаю, что и без чьего-либо приказа нужно тупо их "мочить в сартире", но всё-же, чисто теоретически, у нас же как-бы должно быть правовое государство или я ошибаюсь и законы у нас применяются выборочно?

Юрист Смурков Максим Игоревич, г. Санкт-Петербург (защита Ваших прав в судах СПБ и ЛО).


#9 max7x7x7

max7x7x7

    ЗАЩИТА ВАШИХ ПРАВ в Суде Спб и ЛО т.9200004

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 024
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Кировский р-н, пр. Стачек, м. Нарвская
  • Интересы:Защита Ваших прав в судах всех уровней в
    г. Санкт-Петербурге и ЛО по семейным, жилищным, наследственным и прочим гражданским делам. т.9200004 или 89045186698

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:41

Вообще, теракты сами по себе, при кажущейся глобальности угрозы, не имеют таких фатальных последствий для общества. 
Не спорю, это страшно, и бороться с этим надо. 
Но посмотрим статистику:
 attachicon.gif [url=http://pravoektb.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=519]Статистика погибших ДТП 2014.jpg[/url]
 
Практически 27 тыс. человек погибло в стране всего лишь за год. Погибло по ТУПОСТИ водителей-нигилистов, которые прекрасно знают о правилах, но осознанно нарушают их, убивая себя и посторонних водителей-потерпевших. 
Эту цифру не сравнить с 224 погибшими в авиакатастрофе. 
Не в терактах основная проблема.


Мда....Согласен статистика ужасающая, но вся суть в том, что одно не исключает другого, то есть, к статистике погибших в ДТП прибавляется ещё и статистика погибших в террористических актах.

Юрист Смурков Максим Игоревич, г. Санкт-Петербург (защита Ваших прав в судах СПБ и ЛО).


#10 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 273
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 07:35

А вот вообще, с правовой точки зрения, уничтожить это значит физически устранить (убить), без суда значит и следствия, то есть в этом случае закон и мараторий на смертную казнь (будь он не ладен) уже не действует.

Не то, чтобы я защищал этих мерзавцев, я вообще считаю, что и без чьего-либо приказа нужно тупо их "мочить в сартире", но всё-же, чисто теоретически, у нас же как-бы должно быть правовое государство или я ошибаюсь и законы у нас применяются выборочно?

Вот-вот. Совершенно верно.

Закон - дышло. 

Напомнило мне это финальную сцену из фильма "Животное" с Робом Шнайдером, когда полицейский снаряжал толпу деревенских жителей, чтобы убить главного героя. И из толпы один глуповатый парень задал вопрос: "Так может, не убивать его, а отдать под суд?" И по роже полицейского было видно, как неприятен ему этот вопрос, ему хотелось именно убить главного героя, без суда и следствия. 

Линчевание. 

Никаких мораториев. 


Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#11 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 03:11

Лучше бы эти 50.000.000 $ разделили на всех родственников погибших в данной трагедии.
Понятно, что никакие $ никогда не смогут вернуть погибшего родственника, но всё-же это было-бы более справедливо, чем так.

А в чем справедливость? Да, произошла ужасная трагедия. Я сама очень переживала за всю эту ситуацию, очень жалко родственников погибших и сочувствую их горю. Просто так, когда ничего не предвещало беды взять, и потерять любимых людей - это ужасно.

Но ведь когда на дорогах люди погибают не по своей вине, а по вине другого участника, мы же не говорим, давайте разделим 50млн среди родственников погибших, так будет справедливо. Эти люди (семьи погибших в дтп) тоже внезапно теряют близких и у них огромное горе, ведь ничего не предвещало беды и вот-вот должен был приехать отец/сын/муж, а он больше никогда не приедет. Если за все подобные смерти будет платить государство в таких суммах, то что будет с нами, с живыми налогоплательщиками? Мы ж восполнять ресурсы как-то будем должны.

Я не занимаюсь дележкой, просто должен быть баланс между одним и другим. 



#12 max7x7x7

max7x7x7

    ЗАЩИТА ВАШИХ ПРАВ в Суде Спб и ЛО т.9200004

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 024
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Кировский р-н, пр. Стачек, м. Нарвская
  • Интересы:Защита Ваших прав в судах всех уровней в
    г. Санкт-Петербурге и ЛО по семейным, жилищным, наследственным и прочим гражданским делам. т.9200004 или 89045186698

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 21:09

Доброго времени суток.

Вы это родственникам погибших объясните, да и потом, за поимку виновника ДТП государство не объявляет никаких наград, тем более в таком огромном размере.

На дорогах погибают по глупости, вследствие технической неисправности, по чужой или по своей вине, иногда наблюдается совокупность данных факторов, а в чём была вина погибших в данном теракте?

Может быть в том, что наши стали активно бомбить Сирию или, может быть в том, что Египетские власти не обеспечили безопасность нашего воздушного судна, в своём аэропорту должным образом?

Объявили огромную награду за помощь в установлении террористов, а родственникам погибших, при этом выплатили просто смешные копейки т е всему, оказывается, есть своя цена и она не в пользу потерпевших, жизнь каких-то отморозков оценили в 50.000.000 $, а жизнь безвинно погибших граждан своей страны в 1.000.000 рублей, за каждого, а должно быть наоборот!!!!!

Хотябы не офишировли бы эту награду на весь Мир.

PS Да за эти деньжища игил сейчас быстренько "назначит" им террористов смертников, якобы исполнителей данного тереакта, им же один чёрт как умереть, а эти 50.000.000 $ опять пойдут на теракты, вот и всё, а насчёт ресурсов Вы не переживайте, наше замечательное государство никогда в накладе не останется, они миллионы и миллионы $ налогоплательщиков тратят ежедневно, на бомбардировки в Сирии, причём эти $ уже идут, или неминуемо пойдут в будущем, из нашего же с Вами кармана.


Юрист Смурков Максим Игоревич, г. Санкт-Петербург (защита Ваших прав в судах СПБ и ЛО).


#13 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 22:51

На дорогах погибают по глупости, вследствие технической неисправности, по чужой или по своей вине, иногда наблюдается совокупность данных факторов, а в чём была вина погибших в данном теракте?

Да ни в чем не было их вины. Точно так же, как и нет вины тех, кто был убит на улице, встретив случайно какого-нибудь отбросока общества и который убил за сотовый телефон. Или тех, кто оказался в магазине при грабеже и тоже был убит и т.д. Тут нет чужой вины или технических неисправностей. Людей просто убивают негодяи. Человека убили в результате нападения на магазин - семье убитого что-то платится государством? Наверное нет. Хотя их горе не меньше, чем горе родственников погибших при теракте. И вот попробуйте им объясните, почему при убийстве в рез-те теракта семьи должны получать 50млн, а они - ничего.

$50млн за информацию о террористах - Ваши рассуждения в этой связи имеют свою логику. Но это другой разговор. Смысл моего послания был не в том.



#14 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 273
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 08:49

Уже появляются первые сообщения о том что террористы уничтожены.

Но что-то сомнения у меня есть. Никто ведь и никак эту информацию не проверит. Уничтожил ли кто-то кого-то, а если и да - то кого конкретно, доказано ли, что это именно виновные...

Много вопросов. Равно как и про эти 50 млн. Сейчас их действительно могут передать кому-нибудь, кто якобы "сообщил". 

Но от нас тут ничего не зависит, так что просто "хаваем" ту информацию, которую нам преподносят СМИ.


Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#15 Тверской Кадровик.

Тверской Кадровик.

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • Пол:Женщина
  • Город:Тверь

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 04:53

А вот вообще, с правовой точки зрения, уничтожить это значит физически устранить (убить), без суда значит и следствия, то есть в этом случае закон и мараторий на смертную казнь (будь он не ладен) уже не действует.

Не то, чтобы я защищал этих мерзавцев, я вообще считаю, что и без чьего-либо приказа нужно тупо их "мочить в сартире", но всё-же, чисто теоретически, у нас же как-бы должно быть правовое государство или я ошибаюсь и законы у нас применяются выборочно?

 

Вот вы предлагаете свою помощь в юридическом ведении проблемы. Но я, прочитав несколько ваших текстов, хочу вам сообщить - у вас очень много элементарных грамматических и орфографических ошибок. Я сама юрист по трудовым и семейным спорам, но не позволяю себе писать неграмотно. Этим вы показываете неуважение к заказчику. Могу понять ваши эмоции после авиакатастрофы, но это не причина быть невеждой...



#16 max7x7x7

max7x7x7

    ЗАЩИТА ВАШИХ ПРАВ в Суде Спб и ЛО т.9200004

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 024
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Кировский р-н, пр. Стачек, м. Нарвская
  • Интересы:Защита Ваших прав в судах всех уровней в
    г. Санкт-Петербурге и ЛО по семейным, жилищным, наследственным и прочим гражданским делам. т.9200004 или 89045186698

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:17

Я, конечно извиняюсь, что в тот момент эмоции взяли верх над разумом, но Вы-то сами, судя по Вашим постам больше похожи не на юриста, а на бывшего учителя русского языка, который сейчас работает кадровиком, при этом всячески пытается себя пропиарить в сети за счёт других))) Что-то на форуме совсем не видно Ваших постов, в которых Вы лихо разруливаете возникшие вопросы в области права у страждущих граждан?!

Не совсем понял, о каком конкретно моём "заказчике" в Вашем посте идёт речь?! И почему это Вас так озаботило?! Может Вы имеете ввиду тех нескольких сотен моих заказчиков, кому я уже результативно помог в суде?! Ну да ладно, не важно, у меня нет ни желания ни времени вникать во всякую муть, которую написал непонятно какой-то кто, которому делать НЕЧА

PS Зависть - плохое чувство и оно Вас когда-нибудь погубит!!!


Юрист Смурков Максим Игоревич, г. Санкт-Петербург (защита Ваших прав в судах СПБ и ЛО).




Похожие Темы Свернуть


Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Юридическая консультация в Екатеринбурге
ООО «Правозащита» © 2006-2015
620034, г.Екатеринбург, ул.Опалихинская, д.23, оф.302
Тел. 8 (343) 268-10-38, 8 (904) 161-15-16
Skype: bruskovpavel
E-mail: pravoektb@mail.ru