Перейти к содержимому

Юридический форум

Приглашаются юристы для обсуждения.

  • регистрация не обязательна;
  • ответы ежедневно;
  • без флуда и рекламы;
  • достоверно. Ссылки на закон.

Фотография

истец работает в том же суде,признание отцовства


Сообщений в теме: 10

#1 Aleks2016

Aleks2016

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:39

Многоуважаемые ,дамы и господа -адвокаты,юристы!
десять лет назад мы с мамой дочки при рождении договорились ,что я оставляю долю в квартире приватизированной недавно отремонтированной  и всё имущество от ложки ,стиралки,телевизора и т.д.И отдельно она попросила не вписывать на мою фамилию,т.к.матери одиночки имеют больше прав -летом отдых,в садик без очереди и т.д .
ребёнок до 7 лет практически жил у меня ,я всё покупал от шоколадки,одежды на 4 сезона ,плэйстэшны,телефоны  -она денег не давала  никогда потом лицей,всякие секции от спорт.стрельбы из пистолета,до классической художки  ребёнок стал приезжать на пятницу ,субботу,воскресенье,и в лицей понедельник .
покупал ПК,планшеты,смартфоны Сони ,одежду ,обувь,питание 
т.к. был устный уговор -я всё оставил вперёд до 18 лет .а принять ребёнка всегда пжта .т.к. у нас не было ничего  (гражданского бракатам церковного или в неваде ).приходит и говорит -можно я рожу,я беременная от Вас я говорю рожай твоё дело .
А ,недавно звонит и сообщает ,что подаёт на алименты  когда ребёнку исполнилось 14 лет.
А,   устный договор--нарушила   
 
Я ,так понимаю сначала надо установить отцовство  .
1 меня смущает один факт она работает помощником судьи по гражданским в этом же суде куда и будет подавать заявление на отцовство.
2.надо ли переносить и есть ли такая возможность в областной суд,так как мы живем ранее большом городе ,а сейчас в посёлке 140000 пенсионеров  ,я не уверен в обьективности суда -где работает 30 лет помощником судьи .и ваабше рассмотрят дело без меня  признают отцом.что у них практика повестки не вручают согласно требованиям ГПК,решения отправляют -когда все сроки вышли 
Спасибо


#2 Елена12345678910

Елена12345678910

    Продвинутый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 613

Отправлено 29 Июнь 2016 - 20:26

Здравствуйте! Вы можете написать ходатайство о переносе рассмотрения дела в другой суд. Но трудно сказать, посчитают ли указанные Вами обстоятельства свидетельством того, что все судьи данного суда лично, прямо или косвенно заинтересованы в исходе дела.

 

 

Если Ваше ходатайство посчитают обоснованным, то будут рассматривать в другом городском (районном) суде, в областной суд никто дело не перенесет.



#3 Aleks2016

Aleks2016

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 29 Июнь 2016 - 20:57

а если я укажу ,что она на протяжении 30 лет -воровала нужные нам УГ дела,вырывала страницы из УД,пачкала умышленно страницы и т.д.  я ведь не больной приживать неизсвестно от кого ребёнка юэкспертизы не было -а она истец требовалась только для просьб .мы от её укслуг отказались.дешевле в разы пОЧТА рф ,Т.Е. сотрудники с зарплатой в 8000 рублей .все Уд пересылают через Почту РФ .сотрудники нашего местного отделения -пропали 460 посылок в мае месяце

 

кто будет работать за 80000 ,когда за повестку в суд -такса ,УД -такса  



#4 Елена12345678910

Елена12345678910

    Продвинутый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 613

Отправлено 30 Июнь 2016 - 09:27

Тут уже не в суд нужно писать, а в органы полиции либо следственного комитета заявление о привлечении к уголовной ответственности.



#5 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2016 - 15:56

Здравствуйте! Прежде чем направить в суд исковое заявление о взыскании алиментов необходимо установить отцовство. Из текста Вашего вопроса понятно что Вы не оспариваете отцовство. Ребенка Вы признали сразу, суд вынесет решение об установлении отцовства. Если Вас беспокоит факт работы истца в суде, и об объективности решения, в любом случае отцовство Вы признаете. Необъективного решения здесь суд вынести не может нет оснований. Согласно СК РФ алименты взыскиваются с момента предъявления искового заявления в суд. 



#6 Aleks2016

Aleks2016

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 30 Июнь 2016 - 17:19

Был,уговор я отдаю долю в квартире с ремонтом со всеми предметами -по тем временам 14 лет назад неслыханные деньги для секретаря суда.Это сейчас она помощник суда и получает неплохо. но она и не давала мне признать ребёнка-т.к. ей выгодно быть матерью одиночкой . А сейчас пусть она нарушив уговор(уговор дороже денег) побегает за мной ,и признание только через ДНК .и другие страшные пакости ей обеспечены



#7 Aleks2016

Aleks2016

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 30 Июнь 2016 - 17:28

Тут уже не в суд нужно писать, а в органы полиции либо следственного комитета заявление о привлечении к уголовной ответственности.

не в том городе ,проживаем меня быстрее по 306ч2 привлекут ,чем майора юстиции 

а в суде озвучить(сообщить) о преступлениях истца ,совсем неплохо ,как и видео ребёнка как мама заставляет делать массаж в трусиках в4 года и многое другое .

подавать ходатайство о лишении родительских  прав ,со  всеми свидетелями , видео,и прочими материалами  надо подавать ,когда признают отцом -на этом заседании или лучше попозже

Спасибо



#8 Aleks2016

Aleks2016

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 30 Июнь 2016 - 17:50

. Согласно СК РФ алименты взыскиваются с момента предъявления искового заявления в суд. 

я инвалид ,кроме пенсии по государственному обеспечению 5900р ,ЕДВ 924р,соц .пакета900 ,выплату на жкх

1300 р ,и доплаты области к минимальному прожиточному миниму 1500 р больше иных доходов не имею .с каких сумм будут высчитывать ИЛИ Я САМ ДОЛЖЕН ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НА СЧЁТ ДОЧКИ

спасибо 



#9 Aleks2016

Aleks2016

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 30 Июнь 2016 - 20:50

спасибо почеиу спрашиваю  -суд.пристав  снял деньги с карточки за штраф ,но он не имел права снимать деньги -льготу на ЖКХ 

я написал глав суд пристав -пришла бумага ,выясняйте в сбере .сбер даёт бумагу сняли приставы.отправил приставам -воровайки -верните ЖКХ .ждёмс 



#10 Aleks2016

Aleks2016

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 30 Июнь 2016 - 21:08


да ,канечно это страшно -но я получаю ,очень дорогие от эпилепсии лекрства ,остальное к ним за свой счёт ,я не могу ходить один ,да и про рак -всё за свои ,и я не плачу .но нельзя  нарушать Договор 

 

Маша попросила лук для стрельбы -убийства ,я ей купил -пистолет пжта .но лук с ея ростом  -это надо научить ,как держать и стрелять 

 

пжта ,лук ,стрелы,краги ,полочки,отвесы  не засчитают в оплату алиментов

Спасибо



#11 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 273
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 01 Июль 2016 - 10:05

Алекс 2016, Вам правильно ранее ответили - Вы являетесь биологическим отцом, то есть иск об установлении отцовства будет однозначно удовлетворен. В чем тогда недовольство? В том, что она нарушила устный договор? Вы сами должны понимать, что одно дело - устная договоренность, другое дело - юридический документ. Устную договоренность никуда не пришьешь, и в суде на это обстоятельство ссылаться практически бессмысленно. 

 

Уплата алиментов по соглашению у нас производится только в том случае (статья 100 Семейного кодекса), когда это соглашение заверено нотариально. Если нотариально не заверено (как у Вас) - значит, оно ничтожно, то есть не имеет юридической силы. Так что перспектива: будете Вы требовать ДНК или нет, работает истица помощником судьи или нет - все это неважно, суд иск удовлетворит, отцовство установит и алименты взыщет. И это будет законно. Ни в какой другой суд дело не будет передано, основания для отводов нет, иск подан по правилам подсудности и принят судом к производству.

 

Если же Вы желаете максимально испортить жизнь истице - это уже другой вопрос, подавайте заявления об уголовной ответственности, как писано выше. 


Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 




Похожие Темы Свернуть


Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Юридическая консультация в Екатеринбурге
ООО «Правозащита» © 2006-2015
620034, г.Екатеринбург, ул.Опалихинская, д.23, оф.302
Тел. 8 (343) 268-10-38, 8 (904) 161-15-16
Skype: bruskovpavel
E-mail: pravoektb@mail.ru