Перейти к содержимому

Юридический форум

Приглашаются юристы для обсуждения.

  • регистрация не обязательна;
  • ответы ежедневно;
  • без флуда и рекламы;
  • достоверно. Ссылки на закон.

БЖ забирала ИЛ у приставов, но подала вновь, что можно сделать?


Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Real Ifa_*

Гость_Real Ifa_*
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2020 - 20:44

Всем доброго времени суток,нуждаюсь в совете знающих людей, бж подавала на алименты был долг но где то году в 2014 отдал денег она забрала заявление у пристава, чудесным образом долги исчезли и началась нормальная жизнь,, в данное время полтора месяца назад она снова сходила к приставу и подала на алименты, сам узнал случаино пару дней наз д на саите фссп, итого за полтора месяца 52000 долг,со мной не связывались не предупреждали, в течении последних 3 лет работал неофициально, сеичас хочу устроится официально, зп белая оклад по мрот, выплачивается на карту, карты кстати у меня никогда не было, в итоге миллион вопросов,с чем идти к приставу,смогут ли с белой зп алименты списывать по полной 33%,что вообще мне можно сделать в данной ситуации

#2 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 16:06

Судя по всему, вы перестали платить БЖ алименты и она вновь подала заявление в ФССП на принудительное взыскание. Вам думаю, следует сначала поговорить с ней и вновь договориться о том чтобы она закрыла ИП, так как приставы будут снимать с вас деньги с карты полностью, навешают вам запретов на выезд, на регистрационные действия с транспортом, имуществом, ну и ещё доставят массу неприятностей. В довесок ко всему. их "услуги" вам тоже будут стоить денег. Поэтому или уже не платите совсем ни ей ни приставам, или договоритесь. В первом случае нужно будет быть готовым к всевозможным запретам, арестам счетов, розыскам имущества и доходов, приходам ИЛ на работу, и прочим неприятностям. Так что решать вам.



#3 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 431
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 28 Апрель 2024 - 13:31

Странный совет, товарищ Гость. "Или не платите, или договоритесь". Из разряда вредных советов. А когда дело дойдет до административки, уголовки и тюрьмы?  

 

сеичас хочу устроится официально, зп белая оклад по мрот,

Вот с нее и будете платить 1/3 дохода. 

Или вы с чем то не согласны? 

 

что вообще мне можно сделать в данной ситуации

А что вы еще хотите сделать? 

Ребенка содержать надо. Это и закон говорит, и решение суда. 

Скажите спасибо, что вы несколько лет не платили. Это вам просто неслыханно повезло. 


Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 




Похожие Темы Свернуть


Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Юридическая консультация в Екатеринбурге
ООО «Правозащита» © 2006-2015
620034, г.Екатеринбург, ул.Опалихинская, д.23, оф.302
Тел. 8 (343) 268-10-38, 8 (904) 161-15-16
Skype: bruskovpavel
E-mail: pravoektb@mail.ru