Перейти к содержимому

Юридический форум

Приглашаются юристы для обсуждения.

  • регистрация не обязательна;
  • ответы ежедневно;
  • без флуда и рекламы;
  • достоверно. Ссылки на закон.

Ответ в Можно ли вернуть стиральную машину?


Опции

  • Анти-спам: выполните проверочное задание
  или Отмена


Последние 10 сообщений

vox-inferni

Отправлен 13 Декабрь 2021 - 18:57

Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу». 
  Опытные судебные эксперты.Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.


Вита

Отправлен 18 Июль 2020 - 16:33

Добрый день! Несколько дней назад купила стиральную машину. Заказывала через интернет на доставку в магазин. Могу ли я вернуть машинку в магазин, так как не могу ей пользоваться по прямому назначению, а именно в режиме отжима. Машинка отжимает,но при отжиме 600,800 оборотов ее нужно держаться, чтобы она не оторвала шланги. Машинка при отжиме гуляет по всей ванне.

СергейWord5

Отправлен 21 Декабрь 2019 - 20:26

Здравствуйте! Сегодня 21.12.2019 приобрёл стиральную машину автомат, сумма 16990, доставка магазина, подключил сам всё по инструкции, первый запуск - набрала мало воды(2литра)в барабане еле видать, начала стирать, минут 5 прошло, слила воду, и на этом всё. Могу ли я обменять на такую же или другую модель, может с доплатой, или возврат денег?

Отправлен 26 Ноябрь 2019 - 10:48

Машинка не отстирывает элементарные загрязнения. Вернут ли мне ее

Отправлен 07 Ноябрь 2019 - 00:08

1) я отнес заявление в магазин и перечислил недостатки в работе и написал чтобы произвели обмен или вернули деньги т.к не прошло еще 14 дней. Мне сказали что стиралка технически сложный товар и мы не можем вернуть деньги сразу , а мы заберем у вас стиралку в сервисный центр на диагностику и приняли у меня заявление ( не претензию). Вопрос в чем: они собираются отремонтировать в этом центре и вернуть мне назад машинку?! Но ведь одно дело когда человек использует машинку и в какой-то момент появляется неисправность и ему по гарантии ремонтируют.. А другое дело когда покупаешь машинку и сразу в ней есть недостатки которые не дают ей пользоваться и мне что сразу надо ремонтом заниматься ?! и тем более не прошло еще 14 дней.. на днях должны повезти ее сервисный центр на диагностику. Как мне дальше действовать? я хочу чтобы мне заменили ее на другую или деньги вернули ,а не стали ее ремонтировать.. в магазине сказали что мастера из сервисного центра сами вам позвонят и скажут про ремонт.. Я ЧТО ДОЛЖЕН ИМ сказать -мне не нужен ремонт ,а мне нужен обмен?! так они могут его обратно вернуть мне без ремонта ссылаясь на то что я отказался.. А ОБМЕН ИЛи деньги скажут ЮР.отдел сказал не возвращать мол не тот случай? 2) если грузчики от магазина приедут за стиралкой чтобы вести ее сервисный центр какую мне должны дать бумагу о том что у меня забрали стиралку ? на случай чтобы не сказали потом что мол мы ничего не брали у вас.. заранее благодарен за ответы.


Отправлен 21 Сентябрь 2019 - 01:12

Здравствуйте, мы купили стиральную машинку месяц назад. Нам ее доставили, при получении рассписались в документах "принимаем без осмотра". Недавно я сортировала фото в телефоне(я. Сфотографировала перед покупкой)и заметила, что стиральная машинка не та, что мы выбирали! --->модель старше и дешевле выбраной нами в магазине!!! Что делать? Помогите... боюсь, что придя в магазин нам откажут, ведь прошло время и чем формулировать мою претензию

Отправлен 17 Сентябрь 2019 - 03:21

Купила стиралку 5.09 привезли 7.09 поставили 8.09.стиралка не работает...что делать?

Отправлен 18 Август 2019 - 20:21

Здравствуйте! Купили машинку сразу по приезду подключили и тд. Стирается , но при отжиме сильно совестит , можно ли вернуть ?

Отправлен 17 Август 2019 - 12:51

Здравствуйте.Купилм машинку стиральную в магазине DNS,приехали домой,достали документы,а она оказалась уже после ремонта. Что делать,можно ли обменять на другую

Отправлен 29 Июль 2019 - 19:09

Здравствуйте. Купил машинку хэиер за 30 рублей не прошло и месяца потекла.щас говорят акт от мастира и т.д. у меня 3 детей стирка каждый день.. Ждал доставку неделю и щас ростянется.. Жена убьет!! Должны поменять сразу или все через мастеров..лозейки нет? ( купил эльдорадо

Просмотр темы полностью (откроется в новом окне)

Юридическая консультация в Екатеринбурге
ООО «Правозащита» © 2006-2015
620034, г.Екатеринбург, ул.Опалихинская, д.23, оф.302
Тел. 8 (343) 268-10-38, 8 (904) 161-15-16
Skype: bruskovpavel
E-mail: pravoektb@mail.ru