Перейти к содержимому

Юридический форум

Приглашаются юристы для обсуждения.

  • регистрация не обязательна;
  • ответы ежедневно;
  • без флуда и рекламы;
  • достоверно. Ссылки на закон.

Через Сколько Снимают С Учета В Детской Комнате Милиции?


Сообщений в теме: 214

#181 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2017 - 18:54

Сколько лет хранится документ в архиве полиции. Был пойман не совершено летний в состоянии алкогольного апянения и его поставили на учёт, после снятия через какое время будет уничтожен документ об этом?

#182 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2017 - 22:36

здраствуйте  друг потощил меня побыть с ним пока он будет откапывать металл во дворе я просто сидел и не чего не делал даже не трогал могут ли поставить на учёт??



#183 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2017 - 19:15

1.Моему сыну 14 лет,недавно он прогулял школу и пошёл распивать спиртное,к друзьям из соседней школы,в итоге их поймали ПДН из этой школы,был составлен протокол,в моём присутствие,а решение по делу,передано в административную комиссию,возможно,что если будут хорошие характеристики из учебных заведений,то не поставят на учёт,проверки на алкогольное опьянение не было,единственный нюанс в том,что ранее был в ПДН,но уголовного дела не составлялось,так же написан протокол был,с того момента прошло приблизительно пол года.

2.Если всё таки ставят на учёт,как скоро узнают об этом в учебном заведение,возможно ли вообще,будет скрыть это?



#184 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 962
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 18 Март 2017 - 23:23

здраствуйте  друг потощил меня побыть с ним пока он будет откапывать металл во дворе я просто сидел и не чего не делал даже не трогал могут ли поставить на учёт??

Здравствуйте.

 

Утверждения типа "Я просто был рядом, пока друг совершал правонарушение" всегда вызывают скепсис. 

Если сам друг в полиции или на комиссии подтвердит, что Вы реально ничего не делали и соучастия не было, то на учет не поставят.


Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы. 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram). Почта pravoektb@mail.ru. (Брусков Павел Витальевич)
 


#185 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 962
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 18 Март 2017 - 23:24

1.Моему сыну 14 лет,недавно он прогулял школу и пошёл распивать спиртное,к друзьям из соседней школы,в итоге их поймали ПДН из этой школы,был составлен протокол,в моём присутствие,а решение по делу,передано в административную комиссию,возможно,что если будут хорошие характеристики из учебных заведений,то не поставят на учёт,проверки на алкогольное опьянение не было,единственный нюанс в том,что ранее был в ПДН,но уголовного дела не составлялось,так же написан протокол был,с того момента прошло приблизительно пол года.

2.Если всё таки ставят на учёт,как скоро узнают об этом в учебном заведение,возможно ли вообще,будет скрыть это?

Здравствуйте.

 

Все решается индивидуально. И хорошие характеристики ведь не отменяют факт правонарушения. На учет могут поставить. 


Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы. 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram). Почта pravoektb@mail.ru. (Брусков Павел Витальевич)
 


#186 Гость_Максим_*

Гость_Максим_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2017 - 23:03

Здравствуйте мне 16 лет,3ьего феараля 2017года был поставлен на учёт в детской комнате милиции за порчу чужого имущества (статья 7.17)ночью 27января находился на улице, в 12 часов ночи встретился со знакомым, постояли поговорили и я отпрпвился домой когда я был на расстоянии 10метров от машины на ней заиграла сигнализация,утром меня доставили в участок и сказали якобы на видеорегистраторе виден мой силуэт то,что я пнул зеркало бокового вида и оно сломалось,но я этого не делал(сделал друг который был мо мной)после слов инспектора пдн ,,Максим ничего не будет,владелец машины забрал заяаления нам нужно просто замять дело,возьми вину на себя по хорошему"я подписал бумагу то что я случайно задел зеркало подскользнулся и задел ногой,взял вину на себя потому что пожплел человееа,который сделал это т.к. у него 2 привода,но тогда я не знал,что мкня поставят на учёт т к инспектор пдн сказал,что заявление забрали,стою на учёте ровно на год выплатил 2 штрафа в размере 300 и 4т.р,после того как узнал,что поставят на учёт решил сказать правду,но Ипдн сказад что уже поздно.
Такие вопросы.
1)что будет если поцмат еще с одним правонарушением?
2)аукнется ли этот учёт в дальнейшей жизни?
3)возьмут ли в военное училище с этим учётом?
4)возможно ли сейчас доказать,что я этого не делал и избавиться от учета?

#187 Гость_алексейй_*

Гость_алексейй_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2017 - 23:16

Помогите!!! Что если сына поймали в компании которая украла нна 10 бп и ему сказали что его тоже поставят на учет,что делать?и как его снять с учета если потавят?



#188 Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2017 - 21:27

Здравствуйте,недавно у нас был день города.Я с друзьями выпила,мне стало плохо и позвонили моим родителям,затем меня увезли домой.Сегодня утром мне позвонили из полиции и сказали приходить с родителями в детскую комнату полиции завтра.Могут ли меня поставить на учёт если самими полицейскими я не была замечена?Могу ли я сказать что нет никаких доказательств моего распития алкоголя и откосить от учёта?

#189 Гость_Саша_*

Гость_Саша_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2017 - 21:51

В октябре была задержана за распитие алкогольных напитков,поставили на учёт и весной сняли.Недавно опять задержали по нелепой случайности и хотят поставить на учет.Два учёта как-то повлияют на поступление в институт?(ответ нужен срочно)

#190 Гость_Олеся_*

Гость_Олеся_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:15

Здравствуйте,мне 13. Отправили охранники из магазина за мелкое хищение сразу в Милицию по делам н/л. До этого была чиста перед законом, многодетная семья, характеристика из школы не очень. Поставят ли на учёт?

#191 Гость_Кристина_*

Гость_Кристина_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 10:56

Мне 14 Лет, в школе на переменил я как всегда с друзьями стояли у подоконника, Там стояла Три портфеля Мой И двух моих подруг, у меня портфель был пожож на подругин , я открыла карман и взяла телефон и ушла сним после когда я поняла что это не мой телефон, я запоникавала, если я отдам обратно то она меня будет называть варовкай, я его спрятала, после когда она начала искать свой телефон, я промолчала ,мне было так страшно и стыдно, потом она пошла к школьному Психиатуру, они начали искать , после они посмотрели камеры наблюдения, вызвали милицию и написали на меня заявления, я не отрецала, вызвали моих родителей поговори, потом я пошла домой , через месяц моему отцу звонят из полиция говорят чтобы я и родитель приехали, там начали говорить она она попадёт под суд за кражу чужого имущества, что нужен адвокат, но отец отказался от адваката, потом через 4 недели снова вызвали нас, меня с отцом и потерпевших, мне была стыдно смотреть им в глаза,потому что она была моей подругой, они ушли остались только я отец и школьный психиатра, нам начали говорить что если вы не придете на суд , то суд решит что родителей такие сякие, а 10 ноября мои родителей уезжают , они сказали нельзя но 10 свадьба моего дяди первая свадьба а из за моей оплошности они могут не моехать, но я боюсь я из за этого не поступлю в университет, и на работу.
Вопрос: когда меня снимут с учёта? И могу ли после снятия с учёта поступить в университет в 19лет?

#192 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 962
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 06:45

Здравствуйте.

 

Вы бы почитали тему выше. 

На учет ставят примерно на полгода. Если вы своим примерным поведением докажете, что исправились, если школы выдаст положительную характеристику через полгода  вас могут с учета снять. 

На поступление на работу и в университет это вообще никак не влияет. 


Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы. 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram). Почта pravoektb@mail.ru. (Брусков Павел Витальевич)
 


#193 Гость_Василий_*

Гость_Василий_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 23:22

Сыну 12 выяснилось что к нему пришла подруга выпила пошла домой ударилась головой попала в больницу потеряла память что пудет или грозит нам и сыну?

#194 Гость_Гость из РБ_*

Гость_Гость из РБ_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2018 - 15:59

Здравствуйте
Такая ситуация. Играли на улице лепили крепость( с помощью ведра), мальчик носился вокруг нее подскользнулся и влетел в ведро которое я держала. У него сломан зуб, мой брат и знакомая были с нами и готовы подтвердить, что он подскользнулся и сам влетел в него. Мама мальчика написала на меня заявление и сказала что у них есть совершеннолетний свидетель( хотя на улице кроме моего папы и его друга никого из взрослых не было) поставят ли меня на учёт?

#195 Гость_Гость из России_*

Гость_Гость из России_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2018 - 22:33

Я подрался с другом и теперь мне угрожают в техникуме постановку на учёт в детскую комнату полиции. Если он не напишет заявление , то мне ничего не будет?? А если напишет ,что будет?

#196 Гость_Гость из России_*

Гость_Гость из России_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2018 - 22:34

Мне 17 лет

#197 Гость_Марьяна Смирнова_*

Гость_Марьяна Смирнова_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2018 - 16:11

Сколько лет хранится документ в архиве полиции. Был пойман не совершено летний в состоянии алкогольного апянения и его поставили на учёт, после снятия через какое время будет уничтожен документ об этом?

Здравствуйте! 

 

Если Вы думаете, что когда документы будут уничтожены в связи с истечением срока хранения их в архиве, то больше никто не узнает о том, что человек будучи несовершеннолетним стоял на учёте, то Вы глубоко заблуждаетесь. 

По запросу в полицию это всегда "всплывёт". К тому же если ребенок попал на учет за распитие спиртных напитков, то сведения об этом «интересном» факте будут долго хранится не только в ПДН полиции, но и в местном наркологическом диспансере. 

 

В будущем этот факт может доставить неудобства.



#198 Гость_Денис_*

Гость_Денис_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2018 - 22:03

Здравствуйте. Скажите пожалуйста вот недавно разбил облику нос наверное перелом. 2 удара в лицо. Можно ли сняться с учета, и если да то когда, и если да, то как?

#199 Гость_Денис_*

Гость_Денис_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2018 - 22:04

Обидчику извиняюсь

#200 Марьяна Смирнова

Марьяна Смирнова

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Юридические консультации и составление исков, жалоб онлайн.
    Почта mail@pravoektb.ru. Ответы ежедневно.

Отправлено 16 Февраль 2018 - 13:23

Здравствуйте. Скажите пожалуйста вот недавно разбил облику нос наверное перелом. 2 удара в лицо. Можно ли сняться с учета, и если да то когда, и если да, то как?

Денис, здравствуйте!

 

Вы ранее уже стояли на учете или Вас уже за этот проступок поставили на учет?

 

Сформулируйте свой вопрос более внятно.


Заказать составление иска, апелляционной жалобы или возражений: почта mail@pravoektb.ru




Похожие Темы Свернуть


Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Юридическая консультация в Екатеринбурге
ООО «Правозащита» © 2006-2015
620034, г.Екатеринбург, ул.Опалихинская, д.23, оф.302
Тел. 8 (343) 268-10-38, 8 (904) 161-15-16
Skype: bruskovpavel
E-mail: pravoektb@mail.ru