Перейти к содержимому

Юридический форум

Приглашаются юристы для обсуждения.

  • регистрация не обязательна;
  • ответы ежедневно;
  • без флуда и рекламы;
  • достоверно. Ссылки на закон.

Служба В Полиции: при приеме пришел отказ


Сообщений в теме: 482

#261 Гость_Вероника_*

Гость_Вероника_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 12:39

Здравствуйте, отец судим в 90х. Смогу ли я устроится следователем с учётом того что он родительских прав не лишён?

#262 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 09:59

Здравствуйте! мне 35 лет , образование Банковская школа , возьмут ли меня в полицию 



#263 Гость_Эрнест_*

Гость_Эрнест_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 20:16

Не берут в полицию из-за национальности. Говорят,что есть негласная установка относительно того,что не принимаются на службу лица кавказской национальности. Хотя,родился я в России и являюсь гражданином Российской Федерации.

#264 Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 14:28

У моего родного брата условная судимость(разбой), я с ним не живу(замужем). Могут ли мне отказать при приеме на работу в полицию на должность участкового?

#265 Гость_Кема_*

Гость_Кема_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 02:23

Здравствуйте. Родом из Дагестана, хочу устроиться в полицию, не принимают на работу, ко всем требованиям соответствую, просто говорят мы не хотим вас брать

#266 Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 20:50

Здравствуйте. Закончил институт,отслужил в армии, затем 7 лет работал во ФСИНЕ. В апреле 2017 года уволился и переехал в Петербург. Начал обратно восстанавливаться осенью, но не прошел спецпроверку. За время службы показал себя как хороший сотрудник. Но на первом курсе я несколько раз пробовал траву. Психологу об этом сказал. Могли мне из-за этого отказать в трудоустройстве? Хотя прошло более 14 лет, и я в систему уже устраивался.

#267 Гость_Алена03_*

Гость_Алена03_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 11:05

Добрый день! проконсультируйте пожалуйста! не дает покоя письмо от МО МВД, точнее уведомление  о результатах рассмотрения документов для поступления на службу в органы внутренних дел, в котором написано: уважаемая такая такая,принято решение об отказе в приеме на службу в органы внутренних дел, внизу (пишу как есть на самом деле) "Министра внутренних дел по Республике Бурятия" подпись "О.Ф.Кудинов", снизу  " "__"____20__года"". При том, что я проходила кандидатом 7 месяцев, после отправили на прохождение вступительных испытаний: прошла ВВК, в заключении А1, тестирование по информатике, истории и русскому языку, физ.подготовку сдавала одно упражнение, так как на следователя в СО, ЦПД тестирование (2 этапа прохождения), полиграф. В отделе кадров сказали все прошла, дело сформировано, но нет мест, отправили в другой отдел. Через неделю я уже стояла в кабинете отдела кадров другого отдела, где мне разъяснили, что личное дело нужно направить в УМВД на заключение, только после этого будешь проходить аттестацию в СУ. Прошел месяц еще, заключения нет, при обращении в отдел кадров, пояснили, что СБ не пропускает, так как у вас административные правонарушения (12,9 и 12,8 КоАП). Я им разъяснила, что они пятилетней давности, и тем более по 12,8 КоАП есть решение Верховного суда, что я не виновна. Через некоторое время меня отправили снова в первый отдел, куда изначально я подавала документы на трудоустройство, оттуда отправили личное дело снова в УВД уже с решением Верховного суда. Через некоторое время пришло письмо по почте, вот с которого я начала. Читаю ФЗ 342, основания для отказа, вроде ни под какие критерия не попадаю, правомерен ли отказ?   



#268 Гость_Алена03_*

Гость_Алена03_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 11:08

Здравствуйте! мне 35 лет , образование Банковская школа , возьмут ли меня в полицию 

насколько я знаю, в ФЗ 342 прописано, что берут от 18 до 35 лет



#269 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 13:51

Здравствуйте! Ранее служил в ОВД по 1 группе здоровья.. Уволился, в связи с переездом.. Пробовал восстановиться на должность по третьей группе здоровья но не прошёл ВВК, завалил невролог.. Через какое время можно ещё раз попробовать устроиться? Спасибо

#270 Гость_Друг_*

Гость_Друг_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 09:02

У меня вопрос касательно ВВК. Я прошёл ВВК на ИДПС, поставили 4 группу при направлении на 1ю, получается около месяца назад поставленна группа, причина устранена по которой была 4я группа, могу ли я повторно пройти ВВК если начальник отдела кадров вновь даст направление?



#271 Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 14:32

Здравствуйте.прошел комиссию в полицию.А с уисб пришел отказ.хотя пол года назад допускали,через какое время могут повторно запросить запрос.закон не нарушал

#272 Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 21:18

Стою на учете у терапевта гипертония. Возьмут ли на работу в МВД?

#273 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 13:19

Здравствуйте , возможно ли трудоустройство в мвд , имея прекращенное дело 6 лет назад , судимости не имеется.

#274 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 01:12

Здравствуйте, я хочу устроиться на работу в отдел кадров в ОВД сколько будет длиться у меня проверка ?

#275 Гость_Азат_*

Гость_Азат_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 17:04

Здравствуйте! У меня такой вопрос . Я прослужил 12 лет и уволился по собственному желанию из-за беспредела начальства . Затем хотел восстановится в другом отделе но когда проходил Ввк мне сказали, что в 2014 году была у меня синдром ВПВ и я не годен . При этом я неоднократно сдавал зачеты , прошёл инспекторскую проверку где также сдавал норматив по физ подготовке . Кроме того неоднократно проходил Ввк в 2015 году а в 2016 году я прошёл Ввк на должность старшего дознавателя и по результатам которого меня назначили на должность. При прохождении Ввк в 2017 году меня даже не обследовались а сразу сказали , что не годен так как у меня проблемы с сердцем. Я прошёл ЭКГ, УЗИ сердце, холтер и врач кардиолог кардиологическому центра где мне сделали облацию сказал что я здоров . В случаи если я обращусь в суд у меня есть возможность выиграть и восстановится ?

#276 Гость_альберт_*

Гость_альберт_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 01:55

Здравствуйте не дали писменного уведомления об отказе приеме на службу в МВД и не говарят причины что делать?

#277 Гость_Юля_*

Гость_Юля_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2018 - 23:38

Здравствуйте,прослушиваются ли звонки родственников при устройте в полицию,п

#278 Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2018 - 15:52

Пошел устраиваться в мвд на должностб участковый,до этого проходил полиграф в 2015 году,когда устраивалмя на службу в ппс.мне отказали при приеме,сказали что у меня плохо с полиграфом.могу лия вообще устраивпться на службу в мвд?

#279 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2018 - 22:19

Здравствуйте... если цпд не прошёл, могут ли вызвать дальше на полиграф ?

#280 Гость_Ра_*

Гость_Ра_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:21

7 лет назад бывал в вытрезвителе примут меня на работу в МВД



Похожие Темы Свернуть


Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Юридическая консультация в Екатеринбурге
ООО «Правозащита» © 2006-2015
620034, г.Екатеринбург, ул.Опалихинская, д.23, оф.302
Тел. 8 (343) 268-10-38, 8 (904) 161-15-16
Skype: bruskovpavel
E-mail: pravoektb@mail.ru