Перейти к содержимому

Юридический форум

Приглашаются юристы для обсуждения.

  • регистрация не обязательна;
  • ответы ежедневно;
  • без флуда и рекламы;
  • достоверно. Ссылки на закон.

Как Можно Доказать Доход Бывшего Мужа


Сообщений в теме: 38

#1 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 21:19

Здравствуйте.
В разводе с бывшим мужем (БМ) с сентября 2013г.Муж является генеральным директором одного процветающего предприятия, а также и его учредителем. Доход в браке, а точнее з\плата мужа в браке составляла около 150 тыс. рублей в месяц, но официальная - 12 тыс. рублей по справке 2 НДФЛ. После развода муж стал выплачивать алименты по исполнительному листу с з/платы в 12тыс. рублей, что составляло примерно 2600 в месяц.После моего давления начал по распискам выплачивать алименты еще дополнительно примерно по 12 500 рублей в месяц.Но доп. алименты по распискам носят нерегулярный характер и каждый месяц даются с боем и унижением меня (хочу дам-хочу не дам).Пыталась с мужем договориться как-то в мирном русле, чтоб выплачивал фиксированную сумму ежемесячно, но ни в какую не соглашается и пока не унизит денег не дает.В результате подала иск об изменении порядка выплаты алиментов и взыскании алиментов в твердой денежной форме. На суде судья просит, чтоб я доказала доход БМ. Я, имея на руках документы (выписка с банковского счета на который переводятся алименты по исполнительному листу); расписки, по которым выплачивались дополнительные алименты; чеки на одежду, обувь, канц. товары, подарки, по оплате спортивного лагеря,которые БМ тратил на ребенка.В общем всё что было обсчитала и высчитала примерную среднемесячную сумму выплат на ребенка в месяц БМ, по которым были чеки. И уже исходя из этого, высчитала фактическую заработную плату БМ и она фактически совпала с з\платой которая была у БМ в браке. Но судье этого мало всё равно просит доказать его доход.Я честно говоря уже теряюсь. Подскажите, каким образом мне доказать, что у БМ доход не 12000 руб, а на мноооого больше? Мои доводы того, что он тратит на ребенка намного больше, чем его з/плата и в расчетах это всё указано, не возымело никакого действия на судью.Факты того, что у БМ имеется несколько автомобилей и этого подтверждено документами из налоговой службы, где указан к выплате годовой налог и документами из ГИБДД, реакция "0". Факт того, что сейчас БМ оформил и платит ипотечный кредит и для оформления кредита БМ были предоставлены документы подтверждающие его доход, где сумма по "другой" справке 2НДФЛ указана совсем другая и на много больше (80 тыс. руб),относительно той справки, которую он предоставил в службу приставов и в суд на 12 тыс. рублей.Что говорит о сокрытии реального дохода и я на это указала в суде - и опять никакой реакции со стороны судьи. СтоИт на своем - докажите его доход... Подскажите, как быть в данной ситуации, как тогда доказывать доход БМ, если ничего из вышеперечисленного не берется судом во внимание?

#2 max7x7x7

max7x7x7

    ЗАЩИТА ВАШИХ ПРАВ в Суде Спб и ЛО т.9200004

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 024
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Кировский р-н, пр. Стачек, м. Нарвская
  • Интересы:Защита Ваших прав в судах всех уровней в
    г. Санкт-Петербурге и ЛО по семейным, жилищным, наследственным и прочим гражданским делам. т.9200004 или 89045186698

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 21:48

Доброго времени суток.

Доказать "черную" зарплату в суде практически не возможно, более того, алименты в твердой денежной сумме назначаются судом в случае, если у платильщика алиментов не регулярный меняющийся заработок, либо он вообще отсутствует, что явно не Ваш случай, основание:

Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме
[Семейный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 83]
1. При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме.

Рад был Вам помочь, удачи.
Юрист - Смурков Максим Игоревич, г. Санкт-Петербург ( юридическая помощь в Санкт-Петербурге и ЛО)

Юрист Смурков Максим Игоревич, г. Санкт-Петербург (защита Ваших прав в судах СПБ и ЛО).


#3 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:20

Cn 83
1. При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме.
2.Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

В браке на содержание ребенка уходило 25000 руб. в месяц, а сейчас 2600 руб. Это считается существенным нарушением интересов ребенка и сохраненным считается прежним уровнем обеспечения???

#4 max7x7x7

max7x7x7

    ЗАЩИТА ВАШИХ ПРАВ в Суде Спб и ЛО т.9200004

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 024
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Кировский р-н, пр. Стачек, м. Нарвская
  • Интересы:Защита Ваших прав в судах всех уровней в
    г. Санкт-Петербурге и ЛО по семейным, жилищным, наследственным и прочим гражданским делам. т.9200004 или 89045186698

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 23:09

Доброго времени суток.

"Если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу существенно нарушает интересы одной из сторон."

А вот это основание еще нужно доказать в суде, что, поверьте, совсем не просто, не докажите, процесс проиграете ( в иске суд Вам откажет) т к других оснований для взыскания алиментов в твердой денежной сумме по моему субъективному мнению у Вас нет.

Вы главного в части этой цитируемой Вами статьи не видите, цитата:
"С учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств."

В данном случае имеется ввиду материальное положение сторон на сегодняшний день, а материальное положение Вашего БМ весьма сложное, исходя из Ваших же данных и учитывая его официально подтвержденный справкой 2 НДФЛ стабильный доход в 12тр.

Рад был Вам помочь, удачи.
Юрист - Смурков Максим Игоревич, г. Санкт-Петербург ( юридическая помощь в Санкт-Петербурге и ЛО).

Юрист Смурков Максим Игоревич, г. Санкт-Петербург (защита Ваших прав в судах СПБ и ЛО).


#5 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 01:01

Так в том то и дело, получается у него доход подтвержден дважды по двeм разным справкам 2 НДФЛ:
1. Справка НДФЛ на 12 тыс. руб. - он её предоставил к Судебным приставам и в суд на процесс и по ней почти год платит алименты по исполнительному листу
и
2. Справка 2НДФЛ на 80 тыс. руб, которую предоставлял в марте этого года в банк для оформления ипотечного кредита, а помимо этого еще и внес первоначальный взнос в размере 20% от суммы предоставляемого кредита, согласно условиям ипотечного кредита, что составило 190 тыс. рублей.
Что с этим делать то? Он не просто рядовой работник, который мог попросить работодателя, чтоб тот взял и выписал липовую справку для получения кредита, а он сам является работодателем - ген. директор.
И в результате мы имеем, что среднемесячные алименты по исполнительному листу + алименты по расписке 12500+ расходы на одежду, обувь и др. траты на ребенка в среднем около 4500 руб в месяц + подарки также где-т0 в среднем 4500 в месяц, ИТОГО ежемесячно с зарплаты 12000 руб выплаты и траты на ребенка составляют в среднем 24100 руб.
А при всем при этом БМ нужно жить еще месяц и в течении месяца покупать продукты, средства гигиены, лекарства, одежда - обувь, расходы на бензин и обслуживание автомобиля и не одного, коммунальные платежи, оплата ипотечного кредита и всё это с якобы официальной зарплаты 12000 руб?
Может всё таки есть конструктивное предложение, на что в суде упирать по части доходов, если у БМ такие расходы?

#6 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 02:01

И еще хочу дописать, что если ежемесячные траты на ребенка составляют в среднем 24100, и взять эту сумму за 1/4 части от заработной платы БМ, что составляет 25 %, то тогда можем получить фактическую среднемесячную заработную плату, которая действительно приближена к реальному заработку БМ: 24100/ 0,25 (25%) = 96400 руб. То есть мы решили задачу от обратного, зная затраты - рассчитали приблизительный среднемесячный доход.
И тогда все ежемесячные выплаты по алиментам, по кредиту и траты по содержанию себя (БМ) и т.д. являются более правдоподобными по затратам, имея з/п в размере 96400 руб, а не 12000 руб.
Или я ошибаюсь?

#7 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 319
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 06:46

Вы теоретизируете и все делаете расчетным путем. То есть на предположениях. А судьи должны судить не по предположениям, а по доказательствам. Доказательства в данном случае:
1) Трудовой договор, в котором указан размер зарплаты
2) приказ о назначении. В нем тоже указан.
3) штатное расписание
4) справка 2-НДФЛ
5) расчетные листки.

Ничего этого у Вас нет. Я имею в виду - ни в каком из этих документов не указана желаемая для Вас сумма. Только 12000 руб. Есть только справка, которую он предоставлял в банк; но и это он сможет обойти в суде, если захочет. И ничего тут не сделать, такова специфика дел.
Можете почитать по этому поводу мои статьи:
Можно ли взыскать "черную" зарплату?
Размер алиментов в твердой сумме

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#8 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 11:52

Доказательства в данном случае:
1) Трудовой договор, в котором указан размер зарплаты
2) приказ о назначении. В нем тоже указан.
3) штатное расписание
4) справка 2-НДФЛ
5) расчетные листки.

Как вы правильно заметили в своей статье о Черной зарплате, что все эти документы БМ может спокойно "нарисовать", т.к. сам является ген.директором и запрашивать данные документы нет смысла у него.Тогда возникает вопрос,так что суды вообще во внимание не берут никакие доказательства в качестве того, какое материальное положение сторон в частности БМ (ответчика), а также то, что он имеет и содержит дорогостоящее имущество, оплачивает кредит, производит траты на ребенка намного превышающие его доход. И пусть даже я доказываю расчетным путем его доход ,который им скрывается, логика в этих расчетах ведь имеется.
Подскажите, ведь должен же быть какой-то выход в данной ситуации? Каким образом можно использовать тогда справку 2 НДФЛ, которую он предъявлял для банка? Ведь обе справки по времени предъявлялись по своей сути в одно и то же время. И на мой взгляд здесь идет тогда не доплата алиментов и сокрытие дохода, как не крути...

#9 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 319
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 12:05

Ваше недовольство понятно. Но вряд ли Вы что-то тут изобретете. таких процессов по стране - тысячи. Очень много. И все недовольны таким положением, и все возмущаются, что суд не принимает доводы матерей. Как Вы сами видите, и в Вашей ситуации так же. Вы сделали все, что могли. Больше этого тут ничего не сделать.

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#10 Гость_Денис_*

Гость_Денис_*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 20:59

Мужик тратит на ребенка 24100 в месяц и ты недовольна?
Не буди лихо!!! А то останешься с официальными 2600 !!!
У меня ситуация 100% совпадает, с прошлого года после того как она пыталась получить побольше с меня, получает только оф суммы и очень сожалеет о содеянном, учитесь на чужих ошибках бабы!

#11 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 319
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 10:20

Хоть и грубо сказано (в нашем форуме грубость не приветствуется), но на практике, к сожалению, такое действительно встречается нередко. 

Как только алименты взыскиваются, муж тут же "уходит в тень", и официальный заработок делает минимальным. Такова суровая реальность. 


Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#12 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2016 - 20:01

Н-да господа "защитники" юристы и адвокаты, тогда возникает вопрос, а что вы тогда реально можете? Имея на руках все доказательства, свою правоту защитить может и рядовой человек. А на какой хрен нужна тогда ваша работа........................если в действительно сложной ситуации вы только руками разводите, ха-ха специалисты!!! А вообще жизнь - бумеранг! Поэтому ведите себя правильно и в любой ситуации оставайтесь людьми........................пожалуйста.



#13 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 319
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 21 Январь 2016 - 07:17

Весьма поверхностное суждение. С равным успехом можно охарактеризовать врачей (у больного организм сильный, он и сам выздоровеет), учителей (ученик способный, сам выучится) и любую другую профессию.

Но если посмотреть список выигранных дел, существенная доля которых выиграна в сложных условиях, а некоторые - практически в безнадежных ситуациях - становится видно, что профессия юриста действительно важна. 


Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#14 max7x7x7

max7x7x7

    ЗАЩИТА ВАШИХ ПРАВ в Суде Спб и ЛО т.9200004

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 024
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Кировский р-н, пр. Стачек, м. Нарвская
  • Интересы:Защита Ваших прав в судах всех уровней в
    г. Санкт-Петербурге и ЛО по семейным, жилищным, наследственным и прочим гражданским делам. т.9200004 или 89045186698

Отправлено 22 Январь 2016 - 16:05

Н-да господа "защитники" юристы и адвокаты, тогда возникает вопрос, а что вы тогда реально можете? Имея на руках все доказательства, свою правоту защитить может и рядовой человек. А на какой хрен нужна тогда ваша работа........................если в действительно сложной ситуации вы только руками разводите, ха-ха специалисты!!! А вообще жизнь - бумеранг! Поэтому ведите себя правильно и в любой ситуации оставайтесь людьми........................пожалуйста.


Доброго времени суток

Ну Вы скажите тоже )))

Юрист-юристу рознь, у каждого разный опыт, специализация, знания, наконец, подход к судебному делу у каждого свой в т ч и свои испытанные в судебных битвах способы решения тех или иных ситуаций (фишки).

Судьи и так зачастую нарушают, как материальный, так и процессуальный закон, а, если Вы идёте в суд без юриста представителя, то суд и/или Ваш оппонент активно пользуется Вашей юридической безграмотностью, а от сюда и такие результаты, а потом и посты на форуме соответствующие.

Да, согласен: "Закон что дышло, куда повернул туда и вышло" А вот уметь грамотно поворачивать, да ещё и в нужную сторону, вот в этом и заключается наивысший уровень специалиста, но к моему сожалению, не всегда этого удаётся достигнуть т к данное не писанное "правило" распространяется на всех участников судебного процесса в т ч и на судей, против которых, как известно, не попрёшь т к силы изначально не равны, а, если даже и попрёшь, что я обычно, к слову сказать и делаю, то желаемого результата возможно достигнуть, только в исключительных случаях.

PS А во всех своих бедах, прежде всего нужно винить себя, а не того парня )))


Юрист Смурков Максим Игоревич, г. Санкт-Петербург (защита Ваших прав в судах СПБ и ЛО).


#15 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 319
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 23 Январь 2016 - 10:25

Судьи и так зачастую нарушают, как материальный, так и процессуальный закон, а, если Вы идёте в суд без юриста представителя, то суд и/или Ваш оппонент активно пользуется Вашей юридической безграмотностью, а от сюда и такие результаты, а потом и посты на форуме соответствующие.

Вот именно. 


Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#16 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 319
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 27 Январь 2016 - 07:38

Н-да господа "защитники" юристы и адвокаты, тогда возникает вопрос, а что вы тогда реально можете? Имея на руках все доказательства, свою правоту защитить может и рядовой человек. А на какой хрен нужна тогда ваша работа........................если в действительно сложной ситуации вы только руками разводите, ха-ха специалисты!!! А вообще жизнь - бумеранг! Поэтому ведите себя правильно и в любой ситуации оставайтесь людьми........................пожалуйста.

Вот, кстати, посмотрите один из последних ответов в форуме, как люди отзываются о работе юристов.


Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#17 Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2016 - 00:07

У моего БМ  есть магазин, как можно доказать в суде что у него есть доход с этого магазина,  если мне не дают ни где справки?



#18 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 319
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 29 Январь 2016 - 10:05

Здравствуйте.

 

путем запроса от имени судьи или пристава в налоговую службу. Туда производятся отчисления налога с заработка. 

Иначе вряд ли докажете. 


Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#19 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2016 - 13:08

Мужик тратит на ребенка 24100 в месяц и ты недовольна?
Не буди лихо!!! А то останешься с официальными 2600 !!!
У меня ситуация 100% совпадает, с прошлого года после того как она пыталась получить побольше с меня, получает только оф суммы и очень сожалеет о содеянном, учитесь на чужих ошибках бабы!

Класс умозаключение. Одно только не понятно, ничего не попутали, она для себя лично их хотела получить с вас, или все же для вашего ребенка. Надо, наверное, все же делить в этой жизни мух от котлет. "Она пожалела о содеянном....", а сам пробовал в одиночку растить ребенка?????? Привыкли отгараживать себя от ответственности перед детьми в массе своей. Редки случаи, когда дети важны для отцов. Вот то и получаете в старости. Надеюсь, ваш ребенок забьет на вас в вашей старости, так же как и вы забили на него. ЦАРЬ!!!! И вообще, не фиг было ребенка заводить, коли он для вас обуза. Жил бы один, да пользовался услугами "фей".



#20 Гость_как так то!_*

Гость_как так то!_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2017 - 19:39

Мужик тратит на ребенка 24100 в месяц и ты недовольна?
Не буди лихо!!! А то останешься с официальными 2600 !!!
У меня ситуация 100% совпадает, с прошлого года после того как она пыталась получить побольше с меня, получает только оф суммы и очень сожалеет о содеянном, учитесь на чужих ошибках бабы!

где ваша совест

 

Класс умозаключение. Одно только не понятно, ничего не попутали, она для себя лично их хотела получить с вас, или все же для вашего ребенка. Надо, наверное, все же делить в этой жизни мух от котлет. "Она пожалела о содеянном....", а сам пробовал в одиночку растить ребенка?????? Привыкли отгараживать себя от ответственности перед детьми в массе своей. Редки случаи, когда дети важны для отцов. Вот то и получаете в старости. Надеюсь, ваш ребенок забьет на вас в вашей старости, так же как и вы забили на него. ЦАРЬ!!!! И вообще, не фиг было ребенка заводить, коли он для вас обуза. Жил бы один, да пользовался услугами "фей".

этот недомужик еще и подаст потом на своего ребенка на алименты,упрекнет каждой копейкой которую тратил чтоб его же дитя хоть как то питалось и одевалось. слов нет 





Похожие Темы Свернуть


Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Юридическая консультация в Екатеринбурге
ООО «Правозащита» © 2006-2015
620034, г.Екатеринбург, ул.Опалихинская, д.23, оф.302
Тел. 8 (343) 268-10-38, 8 (904) 161-15-16
Skype: bruskovpavel
E-mail: pravoektb@mail.ru