Перейти к содержимому

Юридический форум

Приглашаются юристы для обсуждения.

  • регистрация не обязательна;
  • ответы ежедневно;
  • без флуда и рекламы;
  • достоверно. Ссылки на закон.

Обман, Мошенничество при дарении щенков


Сообщений в теме: 441

#1 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2012 - 01:21

здравствуйте! такая ситуация:
мы договорились по интернету об отдаче двух щенков чихуахуа в лондоне (сами мы из Беларусии,Минск)в дар, мы должны были оплатить только дорогу. мы не сколько раз переспросили о сумме нам чётко отвечали "только 200$" мы должны были их сделать переводом компании WESTERN UNION. а после того как мы отправили им 10-тизначный номер, по их словам они посадили щенков в самолёт, и тут же нам пришло письмо о том что мы должны заплатить ещё 715$ (за страховку)!!! хотя изначально договорённости не было. ни компания, ни лицо которое нам должно было передать щенков ничего не говорили, хотя мы несколько раз уточняли!! в итоге ни денег ни собак!!!! 200$ ушли в никуда!! что нам делать? деньги мы брали в кредит, а семья многодетная, ПОМОГИТЕ!!
ВЫСЫЛАЮ ВАМ НАШ РАЗГОВОР!






От кого: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Кому: kukla.nika@mail.ru
30 декабря 2011, 16:14 6 файлов
Здравствуйте,
Спасибо за ваш интерес за эти мало
младенцев они являются 12 недель, мужчин и женщин и их
имена являются, соответственно, принц и принцесса.
Я даю, принц и принцесса на свободный дом для
принятие, где они могут иметь любовь, внимание уходу
и доброты от членов семьи. Мы из Лондона, но сейчас мы работаем в Камеруне. Мой муж работает в международном аэропорту Дуалы в Камеруне.Мы пришли к выводу, что цена этой породы, очень дорого в России, так как наша собака родила 6 щенков, мы решили дать 1 мужчин и 1 женщина низких поступлений и через помощника моего мужа, они могут перевозиться с очень небольшой обвинений в Россию

Маленький вопрос:
Где о вы расположены?
Можете вы принять оба из них, если не что делать секс??
Как скоро вам необходимо иметь их в вашем доме??
Можете вы рассказать мне немного о позаботиться о щенка??
У вас есть большой двор, где они могут играть??

Я просто придают некоторые несколько выстрелов принца и принцессы для вас и детей, с тем узнать как толщиной и великолепная они выглядят. После прочтения этого почты и наблюдая за выстрелы и вы по-прежнему заинтересованы в
их принятия, то мне как можно скорее с ответы на мои вопросы и вопросы вам могут иметь.



От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
30 декабря 2011, 19:59
вы хотите их отдать или продать?!
мы находимся в Белоруссии,
да мы можем приютить и двух собачек!!!

От кого: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Кому: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
30 декабря 2011, 20:02
Снова Здравствуйте мой хороший друг
Просьба представьте надлежащий уход для щенков, как вы
Обещал Хаве. Я не хочу страдать щенков. Выбрал два
адрес электронной почты, который я буду отвечать на их письма. Любой из вас
Кто платит за путевые расходы (билет) будут рады иметь их, мой муж обещает помочь вам получить билет, так как он работает в аэропорту. Ваш ответ дает мне уверенность, что ваш дом будет идеальным
Home для некоторых из моих щенков. Этот процесс прост и не занимает много времени. в один день или два дня ваш щенки будут доставлены Вам в доме.
Вы будете платить на сумму $ 100 за 1 щенка и $200 за два, который будет доставлен Вам дома мой муж должен завершить баланс. Эта сумма, я уже упоминал выше, включают в себя: билет на самолет и стоимость доставки для вашего дома. Вы будете давать мне следующую информацию, так что я делаю
передача собственности документов и регистрации щенков в авиакомпании

Ваше полное имя?
Ваш номер телефона?
Ваш почтовый индекс номер?
Ваш домашний адрес?
и ближайший аэропорт для вашего дома.?

С эти детали я буду принимать эти маленькие дети очень рано
Завтра утром и делать все меры и регистрации для доставки, после всех регистраций, Агентство свяжемся с вами по телефону или электронной почте для информирования Вас о их приходит в ваш дом и дать вам знать, как вы собираетесь платить за билет.
Помните, щенки поставляется с следующие аксессуары
Вместе для вашего дома.
* Питание целостный щенка
* Сертификат
* Запись вакцинации
* щенка пакет или наборы, содержащие (кровати, одеяла, игрушки, мыло
масла, расчески, щетки, ножницы, лезвия, и Т.д.




От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
30 декабря 2011, 20:07
я вас правильно понимаю, эти вещи включены в стоимость собачки?
* Питание целостный щенка
* Сертификат
* Запись вакцинации
* щенка пакет или наборы, содержащие (кровати, одеяла, игрушки, мыло
масла, расчески, щетки, ножницы, лезвия, и Т.д.




От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
30 декабря 2011, 21:01
Исаева Елена Михайловна
+375297543665
220025
Республика Беларусь, г. Минск, ул Е.Гедройца 18-151
аэропорт Минск-2


извините пожалуйста вы могли бы выслать нам их после 2 января??? у нас завтра новый год и мы никак не сможем их забрать и оставить детей одних дома, у нас просто нет машины!!!!
МЫ ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБЕРЁМ!!!! ДВУХ СОБАЧЕК!!!



От кого: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Кому: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
30 декабря 2011, 21:13
я видел детали. я буду держать их до 2 января, как вы говорите. так что 2 января я буду принимать щенков в аэропорт. затем в этот день, авиакомпании свяжемся с вами, чтобы вы знаете, как получить билет. Спасибо



От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
30 декабря 2011, 21:14
то есть мы должны будем приехать в аэропорт и по билету получить щенков, так? извините просто никогда так не получали, впервые!



От кого: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Кому: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
30 декабря 2011, 21:19
Не волнуйтесь, все включено, вот почему обвинения являются высокими. Департамент для питомца будет страховать, что все это задолго до этого дня спасибо.


От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
30 декабря 2011, 21:22
огромное спасибо вам!!!! ждём с нетерпением!! и вас с НОВЫМ ГОДОМ!!!


От кого: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Кому: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
30 декабря 2011, 21:19
Не волнуйтесь, все включено, вот почему обвинения являются высокими. Департамент для питомца будет страховать, что все это задолго до этого дня спасибо.



От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
1 января 2012, 22:50
у нас банки работают только с 3 января 2012 года!!!! и мы поедем 3 числа возьмём кредит на 2000000 (200$) только в этом у нас проблема!!!
ещё хотели узнать у них есть родословная? можно ли их в дальнейшем сводить с собаками их породы??



От кого: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Кому: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
30 декабря 2011, 21:21
Нет, они будут доставить их в вашем доме. Вот почему требуется ваши подробности. Вам не обязательно приезжать в аэропорт. Они имеют их агенты, которые обеспечат их на вашу дверь шаг. Спасибо


От кого: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Кому: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
31 декабря 2011, 20:26
я просто хочу, чтобы вы знаете, что я изменил все документы собственности от моих имен для ваши имена. я буду принимать щенки 2 января 2012 года в аэропорт. как я сказал, они будут связываться с вами в этот день, чтобы вы знаете, как заплатить за билет. Спасибо

ПОТОМ ПРИШЛО ПИСЬМО ИЗ АГЕНСТВА


*****В ОЖИДАНИИ ПЛАТЕЖЕЙ И ДОСТАВКИ ВАШЕГО САМЕЦ И САМКА ЩЕНКОВ ЧИХУАХУА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА.************
От кого: Cameroon Airlines <cameroon_airlines21@rocketmail.com>
Кому: "kukla.nika@mail.ru" <kukla.nika@mail.ru>
Копии: "kukla.nika@mail.ru" <kukla.nika@mail.ru>
2 января 2012, 12:36
Наша электронная почта перевода автоматизированы. Так прощения наших плохой язык в письменном виде.




Международный аэропорт Дуала
"Домашние животные Департамент транспорта"





Уважаемый клиент,
Добро пожаловать на Департамент Camair-Co ПЭТ перевозчика. Это письмо является сообщить Вам о ваших Чихуахуа щенки мальчик и девочка от доктора миссис Люси Roys, который был зарегистрирован здесь, в нашей компании, транспортировки и доставлены к Вам домой в ваш домашний адрес:

имя:........................................ Исаева Елена Михайловна
Электронная почта:..............kukla.nika@mail.ru
Телефон:................................... +375297543665
Индекс :....................................220025
Аэропорт:.................................Минск-2
Домашний адрес:................... Республика Беларусь, г. Минск, ул Е.Гедройца 18-151
Эти щенки будут поступать все необходимые документы, включая номер идентификации микрочип микрочип ISO 10745 зарегистрированных иммунизации nasertifikaty бешенства. Инструменты МЕДИЦИНЫ tochnyei все щенки свободны от любой болезни, которые могут быть вредны для drugihzhivotnyh (собак и кошек). Так что щенки готовы вам отправлен.
Наши цели

Camair-Co животных путешествий Отдел отвечает за обеспечение безопасной и комфортной поездки всех животных. Наш рейс животных является сравнительно свободной от стрессов. По соображениям безопасности мы предпочитаем выбрать наиболее прямой маршрут к месту назначения, чтобы помочь уменьшить бремя домашних животных.
Многие семьи всегда боятся наших объектов на доску так, мы делаем это наш приоритет говорить о домашних животных комфорт
Путешествие Комфорт
Мы делаем много внимания в данный момент как Пэт при использовании наших услуг в удобной 3,5 CC обрешеткой, как показано ниже.


Сто процентов Комфорт в пути домашних животных. Вот почему все наши коробки доставки нести "хрупкой" "
Доставка запланировано на сегодня, пятницу, 2 Января 2012 года. Вы должны заплатить 200 долларов, и вы должны платить деньги, как только можно забронировать билет на поездку от международного аэропорта Дуала (DLA) прибыть Минский международный аэропорт (МВД). эти щенки будут доставлены в свои дома, используя свой домашний адрес, Вы сможете производить документ, удостоверяющий личность, прежде чем выбрать домашнее животное от аэропорта. Так сообщите нам как можно скорее, если Есть какие-то корректировки по вышеуказанному адресу и названию.
процедура оплаты
Вы должны осуществлять платежи через Western Union. Вы должны использовать любой агент Western Union, чтобы сделать платежи. Мы должны отслеживать некоторые Western Union во всем вашем районе д
Оплата процедуры
Вы будете делать платежи через Western Union. Вы должны использовать любой агент Western Union, чтобы сделать платежи. Мы должны отслеживать некоторые агентов Western Union во всем вашем районе для вас.

Оплата Адрес
ИМЯ:................CHE
ВТОРОЕ ИМЯ...........LOUIS
СТРАНА..............CAMEROON
ГОРОД....................limbe
АДРЕС...............25 limbe ROAD
ВОПРОС ТЕСТА......WHERE
ОТВЕТ...............HERE




METHOD>>>>>>>> WIRE TRANSFER
REQUIRED>>>>>>> WESTERN UNION
AMOUNT>>>>>>>> $200

METHODS OF TRANSFER VIA WESTERN UNION

ПОЖАЛУЙСТА, вам придется использовать второй вариант ПЕРЕДАЧИ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ПЕРЕДАЧА РАСХОДОВ
****** Первый вариант **** деловых или коммерческих ПЕРЕДАЧИ>>> $400 (БЕСПЛАТНО ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ)
****** ВТОРОЙ ВАРИАНТ **** ДРУГ СЕМЬИ ИЛИ ПЕРЕДАЧИ>>> $15-$25 (БЕСПЛАТНО ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ)



НЕКОТОРЫЕ МАГАЗИНЫ СОЮЗА ЗАПАДНОЙ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ



BELAGROPROMBANK
Brestskaya, 3
Kamenets, 225050


Вы можете также
производить платежи через
любой Западный союз банк
или агент
После внесения перевод через WESTERN UNION , Отправьте нам детали оплаты в этом порядке;
Имя отправителя:
Второе имя отправителя:
(10) DIGIT ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ контрольный номер (MTCN), потому что это ЗАКАЗ код активации

(УДЕЛИТЬ ВАМ WESTERN UNION, ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ):
ПОДРОБНАЯ РЕЙСА И доставки В менее чем за час ПОЛЕТА будет ВЫСЛАН вам после подтверждения оплаты нашим секретарем.


Спасибо за использование наших услуг
Home




TEL (+237)95827318
FAX (00237)22318673
(+23775864998)


& lt; /span>





От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: Cameroon Airlines <cameroon_airlines21@rocketmail.com>
2 января 2012, 14:49

извините пожалуйста! но я так и не поняла как оплатить!!!!!!!!!????? при получении собак наличными??? или на какой то счёт в банке??? мы никогда этим не занимались!!!
щенков лучше получить в пт!



От кого: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Кому: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
2 января 2012, 12:59
Они приходят с все их документы. я просто хочу, чтобы вы знаете, что я зарегистрировал щенков в службу доставки. авиакомпании свяжемся с вами, чтобы сообщить Вам как получить авиабилет. Как только щенки прибывают, дайте мне знать. надеюсь, что у вас хорошо провести время с ними.



От кого: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Кому: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
2 января 2012, 20:40
Пожалуйста, что происходит? Пожалуйста, дайте мне знать, потому что Агентство прислал мне письмо, рассказывал мне, что вы не заплатили. я буду очень рад, если вы можете ответить мне. Спасибо.


От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
2 января 2012, 20:52
да мы ещё не заплатили!!!!!!! завтра утром мы берём кредит и оплачиваем!!!!! у нас не выдают кредиты сегодня!! ещё у нас не большие затруднения с оплатой, потому что у нас в Минске нет такого филиала через который надо оплачивать!!!!! и завтра мы будем объезжать филиалы банка в котором мы думаем сможем оплатить!!! у вас совсем другие банки, а наши банки фактически не сотрудничают с вашими!!!




От кого: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Кому: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
2 января 2012, 22:24
Без проблем. я только что назвал компанию. как только вы сделаете выплаты им, дайте мне знать. Попробуйте и очень рано производить выплаты, завтра таким образом, чтобы они должны снимать. Спасибо


От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: Cameroon Airlines <cameroon_airlines21@rocketmail.com>
2 января 2012, 22:30
здравствуйте!!!!!!!! скажите нам точный адрес куда зачислить деньги?! в каком банке нашего города?! просто может произойти путаница!!! в каком банке нашего города (Белоруссия, Минск) таким образом можно оплатить?!



От кого: Cameroon Airlines <cameroon_airlines21@rocketmail.com>
Кому: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
2 января 2012, 22:46
УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ,
ВАМ ПРОСТО НУЖНО ПРОИЗВЕСТИ ВЫПЛАТЫ КОМПАНИЕЙ WESTERN UNION. ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ПЛАТЕЖИ ЛЮБОГО БАНКА, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ WESTERN UNION. МЫ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ ДЛЯ ВАС ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ПЕРЕЙТИ К ЛЮБОЙ МАГАЗИН WESTERN UNION, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПЛАТЕЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРУЮ МЫ ДАЛИ ВАМ И СДЕЛАТЬ ПЛАТЕЖИ. КАК ТОЛЬКО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПЛАТЕЖИ ОТПРАВИТЬ НАМ 10 ЗНАЧНЫЙ НОМЕР ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПЛАТЕЖИ. ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ НЕМЕДЛЕННО ПРИСТУПИМ
СЕКРЕТАРЬ


От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: Cameroon Airlines <cameroon_airlines21@rocketmail.com>
2 января 2012, 22:59
а где в нашем городе находится эта компания?! я впервые о ней слышу!!!


Re: Re[2]: *****В ОЖИДАНИИ ПЛАТЕЖЕЙ И ДОСТАВКИ ВАШЕГО САМЕЦ И САМКА ЩЕНКОВ ЧИХУАХУА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА************.
От кого: Cameroon Airlines <cameroon_airlines21@rocketmail.com>
Кому: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Сегодня, 12:51
УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ,
МЫ СПРАШИВАЕМ, ЧТО ВЫ ПОСЕТИТЕ ОДИН ИЗ БАНКОВ НИЖЕ, ТАМ ВЫ НАЙДЕТЕ WESTERN UNION, КОТОРЫЙ ВАМ БУДЕТ НАПРАВЛЯТЬ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ. ПЕРЕЙДИТЕ К ОДНОЙ ИЗ ПО УКАЗАННОМУ НИЖЕ АДРЕСУ, СКАЗАТЬ ИМ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД С ПОМОЩЬЮ WESTERN UNION, И ОНИ БУДУТ ВЫДАВАТЬ ВАМ ФОРМУ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ, ВОТ, КОГДА ВАМ ПОНАДОБИТСЯ ДЕТАЛИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ВАМ НА EMAIL. СПАСИБО

НИЖЕ ПРИВЕДЕНЫ АДРЕСА WESTERN UNION, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСЕТИТЬ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

АСБ "БЕЛАРУСБАНК"
Brylya, 30
Г. Минск, 220025
Сегодняшнее время: 09: 00-19: 00

АСБ "БЕЛАРУСБАНК"
Слободская, 135
Г. Минск, 220025
Сегодняшнее время: 09: 00-20: 00


ВОТ ТАКЖЕ ОТПРАВИТЕЛЕЙ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРУЮ ВАМ НУЖНО БУДЕТ КОПИРОВАТЬ ВМЕСТЕ С ВАМИ WESTERN UNION:

ИМЯ:................CHE
ВТОРОЕ ИМЯ...........LOUIS
СТРАНА..............CAMEROON
ГОРОД....................limbe
АДРЕС...............25 limbe ROAD
ВОПРОС ТЕСТА......WHERE
ОТВЕТ...............HERE


ОТПРАВЬТЕ США ОПЛАТЫ ДЕТАЛИ КАК ТОЛЬКО КАК ВЫ ЧЕРЕЗ С ОПЛАТОЙ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ США АКТИВИРОВАТЬ БИЛЕТ ЩЕНКИ ДОСТАВКИ И ЗАТЕМ.



От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: Cameroon Airlines <cameroon_airlines21@rocketmail.com>
Сегодня, 13:04
спасибо мы разобрались!
вот номер который вы просили отправить! 429-227-5983
сумма к выдаче на вашей валюте: 100 398,00 КФАС Франк

если перевод денег осуществляла не Исаева Елена Михайловна, а другое лицо нужны ои его данные вам?
когда будет вылет щенков? и можно ли их доставить сразу домой!?



От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Сегодня, 13:04
мы перевели денежку!


ОПЛАТА ВОЗВРАТУ СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ВАШИХ ЩЕНКОВ И ТРЕБУЕТСЯ КАК МОЖНО СКОРЕЕ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ЛЮБЫХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ!!!
От кого: Cameroon Airlines <cameroon_airlines21@rocketmail.com>
Кому: "kukla.nika@mail.ru" <kukla.nika@mail.ru>
Копии: "kukla.nika@mail.ru" <kukla.nika@mail.ru>
Сегодня, 15:03

















Уважаемый клиент, ждем вас снова на службу клиента. Это письмо и прилагаемую статус являются предметом из страховой компании-партнера.



P/S...Детали могут быть изменены, если расписание не поддерживается.
Детали поставки было по электронной почте нашим сервером автоматической электронной почты.Щенки поступил в плоскости воздуха, готовые к отправке. Но мы сталкиваемся с немного проблема, страхования и карантина сервисный центр в Париже Международный аэропорт, который является первый порт проверки вне требует страхования сертификацию прежде чем перевозка щенков.Указанного страхового свидетельства ВОЗВРАЩАЕТСЯ на прибытие ваших щенков. Если страховой сертификат не предоставляется в течение 24 h., щенки будут размещены на карантин на следующие шесть (6) месяцев, и сторонами, связанными с щенков будет востребована в суде для ПЭТ злоупотребления.




1. После Комиссии международной авиации ' правила и правила перевозки домашних животных
[Код федеральных правил]
[Название 42, том 1]
[Изменения с 1 октября, 2009]

От французского правительства типографии через Групповой доступ
[ЦИТИРОВАТЬ: 42CFR71.53]
[Страница 432-434],
НАЗВАНИЕ 42--ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ГЛАВА I - СЛУЖБА ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ

"Жизнь всех животных, перевозимых во Франции или из одной страны в другую должен быть полностью застрахован путем страхования сотрудничества на страны или региона происхождения против любых непредвиденных обстоятельств.



2. После компромисс между жалобы комиссией Камеруна авиации и Франции Комиссии по финансовым был сделан вывод, что "будут застрахованы жизнь всех домашние животные, перевозимые в пределах Франции или в другую страну или регион, и этот страховой взнос должен отличаться от одного питомца в другой в зависимости от финансовой стоимости животного.



3. Мы также хотим, чтобы вы знаете, по словам французской Комиссии по определению цены, цена Чиуауа Щенки составляет $910.00.
Из сказанного выше плата возвращается страхования жизни, вы должны оплатить для вашего питомца Чиуауа Щенки составляет $715.00 и ваши щенки могут путешествовать через его жизни во всем мире без каких-либо проблем.

Из-за хорошее количество жалоб клиентов «Pet путешествия Services Ltd» об этом страхования, управления «Pet путешествия Services Ltd» власти в сотрудничестве с авиации Франции Комиссии, вышли с частичной возврату схемы страхования жизни животных, который предусматривает следующее:

Поэтому необходимо платить на общую сумму $715.00 для покрытия страхование жизни щенков и СИТЕС разрешение документов, которая полностью возвращается после доставки ваших щенков.



ЭТО ДОЛЖНО УДЕЛЯТЬСЯ КАК ТОЛЬКО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЭТО ПИСЬМО.
СЛЕДУЕТ ТАКЖЕ ОТМЕТИТЬ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ВОЗВРАТ $715.00, ПОСЛЕ УСПЕШНОЙ ДОСТАВКИ И ТАКИМ ОБРАЗОМ, МЫ БУДЕТ ОЖИДАТЬ ВАС ПРЕДСТАВИТЬ КВИТАНЦИЙ СТРАХОВОЙ СЕРТИФИКАТ, КОТОРЫЙ МЫ БУДЕМ ФАКС ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ ВАМ ДО ВЫПЛАТ, СДЕЛАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ВОЗВРАЩЕНЫ.

МЕТОДЫ ВОЗМЕЩЕНИЯ ДОЛЖНА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ ПОЛУЧАТЕЛЯ:

* ЗА НАЛИЧНЫЕ ПОД РУКОЙ, КОГДА КУРЬЕР ВАН ПОСЕЩЕНИЙ ВАШЕГО ДОМА
* ПУТЕМ БАНКОВСКОГО ПЕРЕВОДА (ДВА ДНЯ ПОСЛЕ ПРИБЫТИЯ ЩЕНКОВ)
* MASTER CARD.


Ветеринарные счета * Сумма выплачиваемых страхователю Пользу график пособия-инцидент ** Сумма возмещения, ВПІ, когда щенок прибыл вашего дома
Всеобъемлющий экзамен и лечения сборы (препаратов и рваными зашивание) $200.00 $200.00 $400.00
Анестезия $100.00 $100.00 $200.00
Страховая карта
$100.00
Франшиза инцидентам профессии сервис лимитед

-$15.....00
Итого расходы
$715.00


АДРЕС ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В WESTERN UNION
ПЕРЕВОД ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ



Имя: MR. CHE LOUIS
Страна: CAMEROON
Город: LIMBE
Должность/почтовый индекс: 00237


Вам нужно будет включить вопрос теста или безопасности при выполнении
передача на Western Union.

Вопрос теста:________________Где?
Ответ: __________________Здесь

ЭТО ДОЛЖНО УДЕЛЯТЬСЯ КАК ТОЛЬКО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЭТО ПИСЬМО.
СЛЕДУЕТ ТАКЖЕ ОТМЕТИТЬ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ВОЗВРАТ $715.00, ПОСЛЕ УСПЕШНОЙ ДОСТАВКИ И ТАКИМ ОБРАЗОМ, МЫ БУДЕТ ОЖИДАТЬ ВАС ПРЕДСТАВИТЬ КВИТАНЦИЙ СТРАХОВОЙ СЕРТИФИКАТ, КОТОРЫЙ МЫ БУДЕМ ФАКС ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ ВАМ ДО ВЫПЛАТ, СДЕЛАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ВОЗВРАЩЕНЫ.

ГЛАВНАЯ ДОСТАВКА МЕНЕДЖЕР: Mr. Gordon Lee
ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА : Mrs. Samantha Forth
Тел/факс: 0023794352217


Оставайтесь пользоваться услугами ПЭТ воздушных перевозчиков...
Секретарь


Mrs. Kelly Roys


E-mail: professionalcs@att.net




От кого: Cameroon Airlines <cameroon_airlines21@rocketmail.com>
Кому: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Сегодня, 15:27
УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ,
МЫ ПРОСТО ОТПРАВИТЬ ВАМ a ПИСЬМО ИЗ ДЕПАРТАМЕНТА СТРАХОВАНИЯ. ВЫ ВИДЕЛИ ПО ПОЧТЕ? ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ЕГО, ЗАТЕМ ПРОВЕРЬТЕ НА SPARM ИЛИ ПАПКУ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ. МЫ ХОТИМ РАССКАЗАТЬ ВАМ О ТОМ, ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. ОН ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОБРАТНО К ВАМ КАК ТОЛЬКО МЫ. БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ДОВЕРИЕ НАШИХ УСЛУГ.
СЕКРЕТАРЬ





От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: Cameroon Airlines <cameroon_airlines21@rocketmail.com>
Сегодня, 15:43
извините не отправляйте нам щенков!!!!!!!!!!!!!! у нас нет столько денег на страховку!!!!!!!!!!!!! ВЕРНИТЕ НАМ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!



От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Сегодня, 15:45
ЧТО ЗА ДЕЛА?! ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СКАЗАЛИ ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ СТРАХОВКУ СОБАК!?!?!? ВЫ СОШЛИ СУМА?! У НАС НЕТ СТОЛЬКО ДЕНЕГ!!! НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИТЕ НАШИ 200$ КОТОРЫЕ МЫ ОТПРАВИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


От кого: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Кому: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Сегодня, 15:55
Извините. я не знаю, что они будут взимать нас еще деньги. Пожалуйста все, что мы должны сделать сейчас попробовать и платить деньги, они будут давать деньги обратно, как только они прибудут. Попробуйте и платить, потому что если вы не платите, они будут принимать щенков в карантин, и мы оба будет взиматься за ПЭТ злоупотребления в суде,


От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Сегодня, 15:59
У НАС НЕТ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ВЫ ПОНИМАЕТЕ!!!!!!!! МЫ НИКОГДА ТАКИЕ ДЕНЬГИ В РУКАХ НЕ ДЕРЖАЛИ!!!!!!!!!!!! МЫ И ТАК СЕЙЧАС БРАЛИ КРЕДИТ!!!!!!!!!!! СЕЙЧАС ЕДЕМ ВОЗВРАЩАТЬ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!! МЫ НЕ СМОЖЕМ ОПЛАТИТЬ 715$ МЫ ПОЛУЧАЕМ ЗАРПЛАТЫ ВСЕГО 100$ В МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



От кого: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Кому: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Сегодня, 16:07
Попробуйте и взять кредит. когда они приходят, они дадут вам обратно. как только они дают вам, вы затем можете дать его обратно лицу, что вы приняли на деньги от. они дадут его обратно к вам курица, которую они прибывают. Спасибо.



От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Сегодня, 16:21
МЫ НЕ МОЖЕМ БОЛЬШЕ ВЗЯТЬ КРЕДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НА НАС И ТАК 4 КРЕДИТА!!! НАМ БОЛЬШЕ НЕ ВЫДАЮТ!!!!!!!!!!!!! НИКАК!!!!!!!!!! вы понимаете нужно было изначально предупреждать!!!!!!!!!!!!!!узнавать у них всю информацию!!!! нам и так нужны деньги на лечение ребёнка!!!! и знаете это очень дорогое лечение!!!! мы из-за того что вы нам дали не полную информацию можем не вернуть наши деньги!!!! В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ НУЖНО!!!



От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: Cameroon Airlines <cameroon_airlines21@rocketmail.com>
Сегодня, 16:26
ВЫШЛИТЕ НАМ ОБРАТНО ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!! ВЫ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАСХОДАХ!!!!!!!!!! ВЫСЫЛАЙТЕ ДЕНЬГИ НАЗАД!!!!!!!!!!!!!!!



От кого: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Кому: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Сегодня, 16:29
Пожалуйста сколько еще вы можете позволить себе? Если вы можете принести вдвое, я завершу баланс. не хочу, чтобы мой маленький младенцев направить в карантин. Пожалуйста, помогите мне. Попробуйте и повысить вдвое деньги. я жду услышать от вас скоро. Спасибо заранее.



От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Сегодня, 16:35
ВЫ НИКАК НЕ ХОТИТЕ МЕНЯ ПОНЯТЬ!!!!!!!!!!!! ВЫ ПОСАДИЛИ НАС НА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!! МЫ НЕ ЗНАЕМ КАК НАМ ИХ ВЕРНУТЬ ТАК КАК ОНИ УЖЕ СНЯТЫ!!!!!!!!!!! МЫ НЕ МОЖЕМ ЗАПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВООБЩЕ НИКАК!!!!!!!!!!! У НАС НЕТ ДЕНЕГ !!!! У НАС В КАРМАНЕ 5$!!! А ВЫ ГОВОРИТЕ ПРО 400$!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАПЛАТИТЕ ТО МЫ ВЕРНЁМ ВАМ ДЕНЕЖКУ КОГДА ПОЯВЯТСЯ ЩЕНКИ!!!! ПО ДРУГОМУ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!


От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Сегодня, 16:47
ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!!! КАК НАМ ВЕРНУТЬ 200$




От кого: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Кому: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Сегодня, 16:55
Ищите деньги и оплаты. Если нет, то они не придут. они будут посылать щенков в карантин. у меня есть кредит вдвое денег и как только они прибывают, пришлите мне деньги сразу. Таким образом, необходимо вернуться и завершить баланс.


От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Сегодня, 16:58
то есть вы оплатите, а когда прилетят собаки деньги вернут вместе с ними? так? если так то мы сразу же вышлем вам их переводом! без всяких проблем! но если это всё так!



От кого: Cameroon Airlines <cameroon_airlines21@rocketmail.com>
Кому: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Сегодня, 17:00
УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ,
МЫ ХОТЕЛИ СООБЩИТЬ ВАМ, ЧТО Г-ЖА LUCY ROYS ТОЛЬКО ЧТО ЗАПЛАТИЛА ВДВОЕ СТРАХОВАНИЯ ДЕНЕГ. ОН ГОВОРИТ, ЧТО ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ БАЛАНС. КАК ТОЛЬКО ВЫ ЗАВЕРШИТЕ БАЛАНС, ДАЙТЕ НАМ ЗНАЕТЕ, ТАК ЧТО НАМ СЛЕДУЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ДАЛЬШЕ. СРАЗУ ЖЕ. БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И ТЕРПЕНИЕ

От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: Cameroon Airlines <cameroon_airlines21@rocketmail.com>
Сегодня, 17:05
мы не завершим баланс!!!!!!!!!!!!!!! мы не будем больше ничего платить!!!!!!!!!!! у нас нет денег!!! те 200$ были последними!


От кого: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Кому: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Сегодня, 17:05
у меня нет достаточно денег, я уже заплатил вдвое деньги. Вам нужно завершить баланс. Пожалуйста я взял кредит. Таким образом, вы должны сделать это также. как только они прибудут они дадут деньги обратно к вам, то вы теперь можете отправить мою долю денег. Вам нужно сделать это. не хочу, чтобы мой маленький младенцев как оставить. Пожалуйста, пожалуйста.

От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Сегодня, 17:06
Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА ВОПРОСЫ А СРАЗУ ДЕЙСТВУЕТЕ!!!!!!!!! КАКОЙ ЕЩЁ БАЛАНС МЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШАТЬ?! КАКИМ ЭТО ОБРАЗОМ ЕСЛИ У НАС НЕТ ДЕНЕГ!!!!!!!


От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Сегодня, 17:09
ИЗВИНИТЕ НО ВЫ ИДИОТ!!!!!!!!!!! Я ВАМ 100 РАЗ СКАЗАЛА МЫ НЕ МОЖЕМ ВЗЯТЬ КРЕДИТ!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ СОШЛИ С УМА!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВАМ ОБЪЯСНИЛА ЧТО МЫ ВАМ ВЕРНЁМ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ВСЁ, А ПО ПРИБЫТИЮ МЫ ВОЗВРАЩАЕМ!!!!!!!! МЫ НЕ ДОГОВАРИЛИСЬ Н И О КАКОЙ ДОПЛАТЕ!!!!




От кого: Cameroon Airlines <cameroon_airlines21@rocketmail.com>
Кому: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Сегодня, 17:15
ИЗВИНИТЕ, НО НЕТ ДРУГОГО СПОСОБА МЫ МОЖЕТ ПОМОЧЬ КАК ВЫ ОТПРАВИЛИ ДЕНЬГИ БЫЛИ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ДЛЯ ПОКУПКИ ДОСТАВКИ БИЛЕТОВ ДЛЯ ВАШИХ ЩЕНКОВ И НЕ МОГУТ БЫТЬ ВОЗВРАЩЕНЫ ОБРАТНО К ВАМ. МЫ ТАК ТАК ЖАЛЬ.



От кого: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Кому: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Сегодня, 17:16
Вам нужно заплатить $350.



От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Сегодня, 17:18
ВЫ ИДИОТ?????????? У НАС НЕТ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я С ВАМИ НЕ НА КИТАЙСКОМ РАЗГОВАРИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У НАС НЕТ ДЕНЕГ! НЕТ ДЕНЕГ! НЕТ ДЕНЕГ! НЕТ ДЕНЕГ! НЕТ ДЕНЕГ! НЕТ ДЕНЕГ! НЕТ ДЕНЕГ! НЕТ ДЕНЕГ! НЕТ ДЕНЕГ! НЕТ ДЕНЕГ! НЕТ ДЕНЕГ!


От кого: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Кому: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Сегодня, 17:23
где вы примете деньги, когда она прибывают? Вы все еще можете принять его сейчас.


От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Сегодня, 17:25
кого его принять? щенков? в смысле где мы примем деньги? какие деньги?


От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Сегодня, 17:38
ОТВЕТЬТЕ Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!


От кого: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Кому: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Сегодня, 17:42
Пожалуйста, если вы не решите платить деньги, я буду обратно принимать мой баланс. Скажи мне теперь, если вы будете платить или нет. я очень разгневался с вами. Попробуйте и платить баланс


От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Сегодня, 17:46

слушайте я сама в не себя!!!!!!!! вы не дали полной информации о платежах и делаете меня виноватой!!! я вам объяснила что верну вам деньги только в случае полной вашей оплаты!!! я не буду ничего платить!!! я из-за вашей не серьёзности отдала в никуда 200$!!! у меня мама плачет на работе!!! вы поступили очень плохо потому что не дали полной информации!!!


От кого: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Кому: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Сегодня, 17:51
Пожалуйста вам необходимо произвести выплаты. когда вы посмотрите на деньги, идти и платить. Если вы не платите, я получу обратно мои деньги завтра.


От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Сегодня, 17:53
У НАС НЕТ ДЕНЕГ!! МЫ НЕ БУДЕМ НИЧЕГО ПЛАТИТЬ!



От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Сегодня, 17:54
ВОТ ВИДИТЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ НАЗАД! А МЫ НЕТ!!!



От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Сегодня, 18:30
пожалуйста если вы можете доплатите 350$ которые требуются!!!! мы вам всё отдадим!!!! нам не нужны деньги! у нас дома этих малышей ждёт трое детей!!!! мы очень хотим этих собачек!!! мы понимаем что на карантине им будет плохо!!!!! пожалуйста найдите возможность нам помочь!!! может вам помогут знакомые!!!вы ведь поймите тут не наша вина в том что мы не можем столько заплатить!!!! мы вас несколько раз переспрашивали , но вы сказали что 200$ и всё!!






От кого: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Кому: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Сегодня, 19:36
ходить к вашим друзьям за помощью и дайте мне знать, что вы способны поднять, то мы будем идти оттуда. я даю вам до завтра утром, чтобы вернуться ко мне с суммой, которую вы можете себе позволить или я снизится интерес помочь вам. Спасибо.



От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Сегодня, 19:54
поймите у нас нет таких друзей которые могли бы помочь! неужели вы не можете помочь нам??


От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Сегодня, 21:02
ответьте нам!!!! у наших друзей сейчас тоже проблемы с деньгами!!!! мы не можем заплатить такую сумму!!!! договор изначально был о том что вы помогаете семьям которые не могут позволить себе купить таких собак! вы говорили о 200$ а в итоге требуете 1000$ это очень большая разница!!!! и для нас сумма не подъёмная!!!


От кого: ника кукла <kukla.nika@mail.ru>
Кому: lucy roys <lucy.roys@mail.ru>
Сегодня, 23:32
ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В БЛАГОПОЛУЧИИ ЩЕНКОВ ВЫ БЫ СДЕЛАЛИ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ В НАШУ СТОРОНУ И ВО БЛАГО ЩЕНКОВ! А ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВЫ РАЗВЕЛИ НАС НА ДЕНЬГИ!!! НА ВАС БУДЕТ ПОДАНА ЖАЛОБА ЗА МОШЕННИЧЕСТВО В ИНТЕР ПОЛ!!!




ПОСЛЕДНИЙ ДИАЛОГ БЫЛ СОВЕРШЁН 3.1.2012. НА ЭТОМ ОН И ЗАВЕРШИЛСЯ!! ЭТОГО ЖЕ ДНЯ УТРОМ МЫ ПЕРЕСЛАЛИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА СНЯТЫ.

#2 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 249
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 10 Январь 2012 - 20:28

Здравствуйте.

Похоже на мошенничество. Но мошенничество весьма труднодоказуемо, особенно такое - по переписке по электронной почте. Неизвестно, с кем именно Вы переписывались, может, почтовый адрес оформлен на постороннее лицо, выполнили ли они фактически какие-то услуги или нет, и т.д. Заявление в полицию, интерпол - действительно, это единственное, что можно сделать.

_____________________________________________________________________________
Надпись добавлена 23.11.2013г.

Похожая тема:
Мошенники на Авито
А вот тема, начатая самими мошенниками:
http://pravoektb.ru/...406

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#3 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2012 - 22:00

это мошеничество, потомучто мы с ними тоже столкнулись...переписка была в точь точь что и у вас и тот же город, и что они сами из лондоне, и что они сейчас работают в камеруне, и муж якобы работает в этом аэропорту . Только они уже видимо зарегистрировались под другим именем. она там написала что ее муж работает в этой компании, хотя это компания прекратила полеты еще в марте 2008 года. потом они нам стали говорить про какие то судоходные компание.но нам просто повезло, нам попалась хорошая девушка в банке и она нас предупредила. и мы передумали. и собачки нам сказали что будут йокширские терьеры и тоже принц и принцеса. и сами мы тоже из минска

#4 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 249
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 05 Февраль 2012 - 09:50

Да что за любовь такая у лондонских собачьих мошенников к минским жителям... :blink:

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#5 Гость_Софья_*

Гость_Софья_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2012 - 18:22

Скажите,как можно с вами связатся?lucy.roys@mail.ru

#6 Гость_Софья_*

Гость_Софья_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2012 - 18:25

Я прочитала с чем вы столкнулись,и скажу другое,человек который хочет животное,никогда не скажет давайте мне ещё и деньги!!!!Я живу в Гомеле,и готова приехать и взять таких красивых собачек!!!!как можно с вами связатся?

#7 Гость_patrahaeva.k@yandex.ru_*

Гость_patrahaeva.k@yandex.ru_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2012 - 18:49

Такая любовь еще и у жителей камеруна к москвичам) сейчас переписываюсь с таким же мошенником) и такие мы не одни) если ничего с этим сделать нельзя, то еще очень много людей попадется на такие уловки и будет платить деньги)

#8 Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2012 - 01:50

У меня сейчас абсолютно такая же ситуация! А я еще думала переводить деньги или нет!
Какой кошмар!

#9 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 249
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 29 Май 2012 - 08:17

Да что за любовь такая у лондонских собачьих мошенников к минским жителям... :blink:/>/>/>

УЖАС :blink:
Количество мошенников, торгующих щенками, растет.

Прикрепленные изображения

  • Хаски 2.jpg

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#10 Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2012 - 19:12

Я тоже попал на этих камерунцев.... Неделю целую общались. И просили-то всего 3800 руб. за щенка сибирского хаски. Вобще красиво ребята работают. Мошенничество чистой воды, а обвинить не в чем...... Жаль что не просто люди потом страдают, а еще и дети, которые так любят и ждут этих щенков....

#11 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 249
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 10 Июнь 2012 - 07:02

В принципе, можно сюда выкладывать контактные данные (e-mail, skype, телефоны, имена и т.д.) этих мошенников, с которыми общаетесь, может, предостережем других людей.

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#12 Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2012 - 16:34

Marie Jose <marie.jose2064@yahoo.com>
Вот с этим мошенником я столкнулась, предлагал щенков сибирской хаски (мальчик и девочка) система та же самая что и написана выше, за одного просил 100$ за двоих 200$ , Славо Богу наткнулась на этот форум!
>:
>>> Ну, я очень рад услышать, что вы любите мои щенки так много, и я готов дать щенков вам от всего сердца. Но я хотел бы знать, если вы заинтересованы в мужской или женский, и я просто переехал в Камерун для моей новой работе, поэтому я будут транспортировке щенка к вам. Таким образом, дорогой, как я говорил вам раньше щенки не для продажи, я даю их на утверждение добра и заботливую семью, которая может показать им любовь и заботу они нуждаются. Таким образом, все, я буду требовать от вас, чтобы вы платите за доставку щенка который составляет $100 рублей за один и $200 за оба щенка, если это хорошо на вас, пожалуйста, дайте мне знать, так что я могу начать с организация доставки, а также перехода права собственности документы. И вы также должны будут отправить мне полную информацию доставки, так что я могу сделать переход от моего имена ваши имена, а также взять щенка поставки компании за регистрацию и доставку в Ваш дом сегодня, так что подробности, как следует ниже:
>>>

>>>>> Спасибо за ваш интерес к моей прекрасной щенков. Они по-прежнему доступны и готовы к новой семье, которая покажет их любовью и заботой. они называются Макс и Тина. Тина женщин и Макс мужчин и все они 12 недель, маленькие дети имели текущий вакцинация, ветеринарные проверки, гигиенический сертификат и 1 год гарантии здоровья, и они АКС зарегистрировано. Они мелкий подготовку, повышение дома и хорошо социализированы. Они умны, здоровы, счастливы и дружелюбны, эти щенки проходят незначительное обучение и реагируют совершенно. Я получил их только две недели, а то я их readopting now.I не могут заботиться о них. Они остаются дома все время. И это должно быть болезненным. Я встаю очень рано утром, идти на работу и только вернулся домой вечером, а иногда поздно ночью. Так что я решил посмотреть на хороший и заботливый дом для этих щенков я действительно нуждаюсь в доме для детей. Я также хотел бы узнать немного о вас, поэтому, пожалуйста, я хотел вас ответить мне на следующ
ие
>> в
>>>> оп
>>>>> росы:
>>>>>
>>>>> Какая у вас профессия?
>>>>> Где вы находитесь?
>>>>> Вы когда-нибудь иметь домашнее животное раньше?
>>>>> Будете ли вы принимать как щенков или только один?
>>>>> Каков ваш номер телефона??
>>>>> Вы говорите по-английски??
>>>>>
>>>>> Извините за все эти вопросы я не хотел никого обидеть, но мой бывший продавец не получите, чтобы спросить меня все эти вопросы и сейчас они сталкиваются с трудностями. Вернись ко мне как можно скорее

#13 Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2012 - 16:38

Еще было пару звонков с номера 23774148844 Что то говорили на англиском

#14 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 249
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 14 Июнь 2012 - 21:47

Вообще неплохо было бы, если бы правоохранительные органы эту информацию читали. Настоящая оперативная информация. Несколько обращений потерпевших - и можно ставить вопрос о возбуждении уголовного дела по мошенничеству.

Щенков изымать, опечатывать и приобщать к уголовному делу в качестве вещественных доказательств:)/> Шутка :)/>

Там, по-моему, щенками вообще не пахнет, одни обещания.

Будьте осторожнее, граждане! Пишите еще контакты мошенников.

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 


#15 Гость_Света_*

Гость_Света_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2012 - 15:48

блинну как я раньше не натолкнуласьна вашьфорум тока сегодня заплатила и вот теперь не знаючтои делать то

#16 Гость_Света_*

Гость_Света_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2012 - 15:50

Ну. Я собираюсь взять щенка в настоящее время в аэропорт и резервный рейс в. Они будут летать с другими щенками. Я собираюсь положить их в ящик. Я дам тебе знать все подробности, когда я буду делать. Спасибо и поддерживать связь.

--- On Fri, 6/29/12, Света Серенко <lotus6996@mail.ru> wrote:


From: Света Серенко <lotus6996@mail.ru>
Subject: Re[14]: Сибирский Хаски
To: "Marie Jose" <marie.jose2064@yahoo.com>
Date: Friday, June 29, 2012, 4:27 AM

хорошо мы готовы и будем ждать собак,они будут лететь одни??


Fri, 29 Jun 2012 04:25:58 -0700 (PDT) от Marie Jose <marie.jose2064@yahoo.com>:

Ваш собираются перевести $ 200 в аэропорту, так что они могут активировать полета. Таким образом, они щенки будут проходить через Москву, прежде чем, наконец, прибывает ваш город. Таким образом, я должен идти вперед и зарегистрировать щенков?

--- On Fri, 6/29/12, Света Серенко <lotus6996@mail.ru> wrote:


From: Света Серенко <lotus6996@mail.ru>
Subject: Re[12]: Сибирский Хаски
To: "Marie Jose" <marie.jose2064@yahoo.com>
Date: Friday, June 29, 2012, 4:18 AM

сколько всего мне нужно будет заплатить за собак и у нас нет прямого рейса на Камерун им придётся сначало долететь до москвы

#17 Гость_Света_*

Гость_Света_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2012 - 15:52

RE: Re[6]: Срочное уведомление борьба двух ваших Сибирский хаски щенки, которые будут перевозиться и доставлен в вашем доме. (Максим и Тина)
От кого: camair-co- petsdepartment <camair_co_petsdepartment@hotmail.com>
Кому: <lotus6996@mail.ru>
Сегодня, 12:32

#18 Гость_Света_*

Гость_Света_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2012 - 16:21

От кого: Marie Jose <marie.jose2064@yahoo.com>
Кому: Света Серенко <lotus6996@mail.ru>
Сегодня, 12:50
Ну, я буду ждать, чтобы прочитать от вас, как только аэропорт отправить вам рейсе. Спасибо за все.

--- On Sat, 6/30/12, Света Серенко <lotus6996@mail.ru> wrote:


From: Света Серенко <lotus6996@mail.ru>
Subject: Re[36]: Сибирский Хаски
To: "Marie Jose" <marie.jose2064@yahoo.com>
Date: Saturday, June 30, 2012, 1:43 AM
ВОТ Я ТОЖЕ С НЕЙ И СТАЛКНУЛАСЬ НОУВЫ УЖЕ ПОЗДНО МЫ С МУЖЕМ ПОСЛАЛИ ИМ 200ДОЛЛАРОВ

#19 Гость_Света_*

Гость_Света_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2012 - 17:05

RE: ПОДРОБНОСТИ ЗАПЛАНИРОВАННОГО РЕЙСА ДЛЯ ВАШИХ ЩЕНКОВ.
От кого: camair-co- petsdepartment <camair_co_petsdepartment@hotmail.com>
Кому: <lotus6996@mail.ru>
Сегодня, 15:42
ДОРОГОЙ КЛИЕНТ, ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ НАШЕГО АГЕНТСТВА. МЫ ХОТЕЛИ БЫ ИЗВИНИТЬСЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ ОТВЕТА. МЫ БЫЛИ ЗАНЯТЫ РЕЙС ДЛЯ ВАШЕГО ЩЕНКА. МЫ ХОТЕЛИ БЫ СООБЩИТЬ ВАМ, ЧТО ДЕНЬГИ НА РЕЙС БЫЛ ПОДТВЕРЖДЕН УЖЕ, ПОЭТОМУ У НАС ЕСТЬ РАСПИСАНИЕ a РЕЙС ДЛЯ ВАШИХ ЩЕНКОВ, КОТОРЫЕ ПРИМЕТ СЕГОДНЯ. ТАК НИЖЕ ПОЛНЫЙ РЕЙСА ОКРАШЕНЫ В КРАСНЫЙ ЦВЕТ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОДТВЕРДИТЬ РЕЙСА И ВЕРНУТЬСЯ К НАМ СРАЗУ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ-ЛИБО ВОПРОСЫ.

Номер рейса: AF953
Отъезд
Дуала, Дуала (DLA) - Камерун
10: 50 PM июня 30,2012

Прибытие
Париж, Шарль де Голль (CDG) - Франция
6: 10 Утра июля 1,2012


Номер рейса: AF1470
Отъезд
Париж, Шарль де Голль (CDG) - Франция
2: 00 Вечера на июля 1,2012

Прибытие
Москва, Шереметьево (SVO) - Россия
7: 30 Вечера на июля 1,2012


Номер рейса: AF4972
Отъезд

Москва, Шереметьево (SVO) - Россия10: 10 Вечера на июля 1,2012

Прибытие

Волгоград Гумрак (VOG) - Россия
11: 55 Вечера июля 1,2012

ПРИМЕЧАНИЕ: ВСЕ ВРЕМЯ НАХОДЯТСЯ В GMT+1.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ОСТАТЬСЯ, ЧТОБЫ НАСЛАДИТЬСЯ ЛУЧШИМ ИЗ НАШИХ УСЛУГ.

#20 Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2012 - 12:31

У меня произошло тоже самое.Слава богу,хватило ума не платить за страховку.
Вот адрес той,которая мне предлагала щенка(сибирский хаски) sindy.anna@mail.ru
А вот адрес их авиа "компании" worldwide.continentalpetair@live.com
Если кому-то будет нужно,то позже вышлю полную переписку,просто её очень много.
Самое смешное,когда я им пригрозила,они сказали,что вышлют своих 4 адвокатов и наряд полиции ко мне домой.Тогда-то я сквозь слёзы и посмеялась...



Похожие Темы Свернуть


Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Юридическая консультация в Екатеринбурге
ООО «Правозащита» © 2006-2015
620034, г.Екатеринбург, ул.Опалихинская, д.23, оф.302
Тел. 8 (343) 268-10-38, 8 (904) 161-15-16
Skype: bruskovpavel
E-mail: pravoektb@mail.ru