Перейти к содержимому

Юридический форум

Приглашаются юристы для обсуждения.

  • регистрация не обязательна;
  • ответы ежедневно;
  • без флуда и рекламы;
  • достоверно. Ссылки на закон.

Банки И Коллекторские Агенства, задолженность перед АСД


В теме одно сообщение

#1 Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 22:01

Здравствуйте! Я уже обращалась к вам по вопросу долга банку. Не платила кредит год. Попом погасила полностью со всеми штрафами и пени. Справку о погашении долга банк не дает,говорят, что такой справки вообще нет.Пришла бумага с АСД, что еще должна 10тыс. Служба безопасности банка говорит, что претензий нет. Взяла выписку банка. Она нулевая. Оператор говорит, что ваш долг уже перепродали и вопросы к АСД, причем суда не было и договор о перепродаже долга я не подписывала. Постоянные звонки со службы АСД, что долг не закрыт. Подскажите пожалуйста что делать.

#2 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 364
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 05:45

Здравствуйте.

Вы можете эти звонки просто игнорировать. Они надоедают, конечно, это понятно. Сейчас, когда у Вас есть банковский документ об отсутствии долга, Вы можете сходить в коллекторское агентство и потребовать документы от них - пусть предъявят основания для своих требований. по крайней мере, у Вас тогда ситуация прояснится, то ли там есть законные основания для этого (что вряд ли), то ли нет (что скорее всего). Но я бы разобрался.

И когда Вы разберетесь, то можете им ответить в письменном виде - мол, все мои обязательства исполнены, и ничего по данному кредиту не должна ни банку, ни Вам, если еще будут приставания или звонки - я подам жалобу в прокуратуру.

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru

Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов! 




Похожие Темы Свернуть


Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Юридическая консультация в Екатеринбурге
ООО «Правозащита» © 2006-2015
620034, г.Екатеринбург, ул.Опалихинская, д.23, оф.302
Тел. 8 (343) 268-10-38, 8 (904) 161-15-16
Skype: bruskovpavel
E-mail: pravoektb@mail.ru