Перейти к содержимому

Юридический форум

Приглашаются юристы для обсуждения.

  • регистрация не обязательна;
  • ответы ежедневно;
  • без флуда и рекламы;
  • достоверно. Ссылки на закон.

Обращение ТКО

Мусор

В теме одно сообщение

#1 Гость_Затеина Ольга_*

Гость_Затеина Ольга_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2019 - 11:38

Я прописана и живу в Лермонтове. В Железноводске я имею в собственности пол дома. НО ТАМ НЕ ЖИВУ. Согласно п.148.36 Постановления Правительства от 06.05.2011 г., № 354. Предоставление коммунальной услуги по обращению с ТКО - как я предполагаю - с меня будет взиматься плата 1) и по месту прописки в Лермонове и 2) по месту наличия у меня собственности на пол дома в Железноводске, где я не живу. ТО ЕСТЬ ПЛАТА БУДЕТ ВЗИМАТЬСЯ ДВАЖДЫ. Подскажите - ведь если в Железноводске я не живу – то ТКО не образуется и услуга мне не оказывается и по закону о правах потребителей - как я понимаю - плату за неоказанную услугу я имею права не оплачивать. Подтвердите или опровергните мои намерения и подскажите выход из ситуации. Как доказать, что услуга по обращению ТКО мне не оказывается, ведь на мусор нет счетчика, акта приема-передачи мусора?

#2 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 962
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 06 Февраль 2019 - 16:05

Здравствуйте. Заявление в управляющую компанию в Железноводске подавали о том, что там фактически не живете? Там управляющая компания вообще есть? Они ведь должны быть уведомлены о том, что по данному адресу жилец не живет, начисления чтобы не производить.

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы. 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram). Почта pravoektb@mail.ru. (Брусков Павел Витальевич)
 




Похожие Темы Свернуть


Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Юридическая консультация в Екатеринбурге
ООО «Правозащита» © 2006-2015
620034, г.Екатеринбург, ул.Опалихинская, д.23, оф.302
Тел. 8 (343) 268-10-38, 8 (904) 161-15-16
Skype: bruskovpavel
E-mail: pravoektb@mail.ru