Перейти к содержимому

Юридический форум

Приглашаются юристы для обсуждения.

  • регистрация не обязательна;
  • ответы ежедневно;
  • без флуда и рекламы;
  • достоверно. Ссылки на закон.

Пособие до 1,5 лет

Пособие выплаты ликвидация ИП

В теме одно сообщение

#1 Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2021 - 23:18

Добрый день!Обращаюсь к вам с такими вопросами:Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет,23 февраля ребёнку исполнилось 1,5 года,но за февраль месяц пособие по уходу я не получила,так как мой работодатель сменил место жительства и изменился ФСС соответсвенно,реестр сведений для получения пособия,работодатель не отправляет,мне отвечает, что собирается закрывать ИП и процесс ликвидации идёт,что это не быстрый процесс,и как закроет ип,то всю отчётность сдаст,на контакт особо со мной не идёт,вопрос такой,каким образом он закроет ип,если есть работник и получу ли я пособие по уходу за последний месяц по достижению 1,5 лет?На что я могу рассчитывать при увольнении,положены ли выплаты,если в трудовом договоре они не прописаны в случае увольнения и уместна ли статья 236 в моем случае по пособию ?

#2 vox-inferni

vox-inferni

    Продвинутый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 488

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 18:51

Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу». 
  Опытные судебные эксперты.Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.





Похожие Темы Свернуть


Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Юридическая консультация в Екатеринбурге
ООО «Правозащита» © 2006-2015
620034, г.Екатеринбург, ул.Опалихинская, д.23, оф.302
Тел. 8 (343) 268-10-38, 8 (904) 161-15-16
Skype: bruskovpavel
E-mail: pravoektb@mail.ru