Перейти к содержимому

Юридический форум

Приглашаются юристы для обсуждения.

  • регистрация не обязательна;
  • ответы ежедневно;
  • без флуда и рекламы;
  • достоверно. Ссылки на закон.

про права и обязанности


В этой теме нет ответов

#1 Гость_Катерина_*

Гость_Катерина_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 01:28

всем доброго времени суток. 

ситуация у меня складывается так, что намечается суд по определению общения дочерей с отцом. отец ушел из семьи к девушке на 11 лет моложе его. живет и работает в другой области, приезжает раз в год на 3 недели, с детьми каждый день общается по телефону - я не препятствую. но есть одно но! он всячески навязывает детям свою пассию, на встречи с детьми приходит с ней. дети ревут, мне жалуются на отсутствия от него внимания( проще говоря дети ревную, переживают, задаю мне не самые удобные вопросы), а ему сказать это бояться обидеть его. 

Вопрос вот в чем, если я подам иск на определение общения его с детьми и прописать условия, которые будут ограничивать общение наших детей с ней (отец будет встречаться с детьми без этой девушки - она ведь не является родственником) и при этом если произвести психологическую экспертизу дочерей (если вдруг отрицательно влияет на психологическое здоровье общение с отцом). И какие то надзорные меры будут применены ко мне, такие как опека, какой либо надзор??????

 

он категорически не принимает такие условия. Говорит, что раз он платит алименты то имеет права на детей... так я и не спорю, у все у нас есть эти права родителей. но вот как поступить, если договорится не получается. я ему предлагала, что я откажусь от алиментов, а он от детей - тоже не согласен.

очень нужна помощь, я в растерянности.

 

если подам иск я - это право, а его - обязанность

а сели подает иск он - то наоборот????





Похожие Темы Свернуть


Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Юридическая консультация в Екатеринбурге
ООО «Правозащита» © 2006-2015
620034, г.Екатеринбург, ул.Опалихинская, д.23, оф.302
Тел. 8 (343) 268-10-38, 8 (904) 161-15-16
Skype: bruskovpavel
E-mail: pravoektb@mail.ru