Перейти к содержимому

Юридический форум

Приглашаются юристы для обсуждения.

  • регистрация не обязательна;
  • ответы ежедневно;
  • без флуда и рекламы;
  • достоверно. Ссылки на закон.

Могут ли выписать из квартиры за неуплату?


В этой теме нет ответов

#1 Гость_Мис Света_*

Гость_Мис Света_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2021 - 01:34

Здравствуйте уважаемые юристы и пользователи форума!

Скажите пожалуйста, у меня вот такая ситуация:


Есть государственная квартира, муниципальная, в которой было прописаны мои дедушка, бабушка, моя мама, тетя и её сын.

Со временем умерли все родственники, кроме моего двоюродного брата!

И на данный момент в квартире прописаны трое!

Мой двоюродный брат
Моя дочка
И я.

У квартиры нет нового собственника, это был мой дедушка он умер 19 лет назад!

Я своему брату не даю согласия, чтобы он не стал новым собственником, он в свою очередь говорит, что подаст в суд (ч. 3 ст. 83 ЖК РФ)

У него на руках все квитанции по оплате, бумажные и электронные
Сделанный ремонт квартиры
Подписи соседей, которые могут пояснить

Что я съехала в 2006 году с квартиры к мужу, в частный дом с маленьким ребёнком на руках и не платила с того времени за квартплату.

А позже я вышла за него замуж, ребёнок его! Ребёнку моей дочки исполняется сейчас 18 лет!

Мой двоюродный брат женился и возможно его жена беременна!

 

И я теперь боюсь, что я и моя дочка останется без квартиры?

 

Так ли это и что мне делать?

 





Похожие Темы Свернуть


Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Юридическая консультация в Екатеринбурге
ООО «Правозащита» © 2006-2015
620034, г.Екатеринбург, ул.Опалихинская, д.23, оф.302
Тел. 8 (343) 268-10-38, 8 (904) 161-15-16
Skype: bruskovpavel
E-mail: pravoektb@mail.ru