Перейти к содержимому

Юридический форум

Приглашаются юристы для обсуждения.

  • регистрация не обязательна;
  • ответы ежедневно;
  • без флуда и рекламы;
  • достоверно. Ссылки на закон.

Угроза жизни, публичное оскорбление .


Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 21:15

Павел здравствуйте.
Я познакомилась с мужчиной, провстречавщись с ним пол года , я поняла что он мне не пара , человек пьющий . Отказав ему в совместной жизни и рассталась с ним . С тех пор уже ровно пол года он меня преследовать . Встречает у дома , садится в машину ко мне . Оскорбляет публично на улице кричит матом нецензурные грязные слова . Угрожает что убьёт меня , или себя убьёт и напишет записку что это я сделала.
Я очень боюсь за свою жизнь .
Месяц назад , он в пьяном угаре проткнул себе живот ножом и сказал что это я .
Ночью приехала полиция ко мне на завод и под конвоем мен увели. Всю ночь меня стращали в полиции тем что если он умрет я на 8 лет отправлюсь в колонию . В этом деле разобрались и меня отпустили .
Он меня акливитал и опозорил тем самым. Как мне его наказать ?
На него я писала заявления два разв в полицию что мне угрожает он , мне приходят отказы . Он пишет грязные оскорбительные слова на моей машине , по снегу . Много смс от него с угрозами и оскорблений . Звонит днём и ночью . Я уже не могу, я вся на нервах .
Помогите мне , подскажите пожалуйста как мне разобраться с этим человеком . Заранее пишу благодарность вам .

#2 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2018 - 02:49

Здравствуйте, мой стаж расследования уголовных дел 20 лет. Я думаю, что я смогу Вам помочь (в рамках правового поля) я уже усматриваю в его действиях состав преступления предусмотренного ст. 119 УК РФ и 306 УК РФ, думаю это его навсегда отвадит от вас, но мне необходимо с Вами лично пообщаться, установить детали преступления, доказательственную базу, сроки давности и тому подобное. Напишите на личную электронную почту, вот адрес:     b8903321873@yandex.ru. Кроме того если вы зарегистрированы в социальной сети "В контакте" присоединяйтесь к группе  под названием: "Юридическая помощь потерпевшим от преступлений"  вот адрес https://vk.com/club160666443. Думаю смогу Вам помочь, чтоб он понял, что у Вас тоже есть зубы.



#3 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2018 - 18:50

Здравствуй, ни как не могу вам отправить своё письмо . Пишет ошибку , с почты .

#4 Гость_Марьяна Смирнова_*

Гость_Марьяна Смирнова_*
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2018 - 13:41

Здравствуй, ни как не могу вам отправить своё письмо . Пишет ошибку , с почты .

Здравствуйте!

 

Возможно, какие-то неполадки.. попробуйте ещё раз pravoektb@mail.ru

 





Похожие Темы Свернуть


Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Юридическая консультация в Екатеринбурге
ООО «Правозащита» © 2006-2015
620034, г.Екатеринбург, ул.Опалихинская, д.23, оф.302
Тел. 8 (343) 268-10-38, 8 (904) 161-15-16
Skype: bruskovpavel
E-mail: pravoektb@mail.ru