Перейти к содержимому

Юридический форум

Приглашаются юристы для обсуждения.

  • регистрация не обязательна;
  • ответы ежедневно;
  • без флуда и рекламы;
  • достоверно. Ссылки на закон.

Фотография

Отчим хочет забрать у мамы ребенка! Помогите пожалуйста


В теме одно сообщение

#1 Рината

Рината

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 02 Июнь 2021 - 02:01

Добрый день, сложилась такая ситуация! Мне 21 год, с 18 лет работаю и живем с парнем. Два года назад маму выдала замуж, она забеременела, мы были все счастливы, потому что всю прошлую жизнь она посвятила мне и бабушке, но у ребенка оказалось подозрение на даунизм, ее муж с ней ругался по тому поводу и говорил что не будет растить дауна, настаивал на аборте уже довольно-таки на большой сроке! Все обошлось, мама выносила тяжело малышку, но все же родила. После того он перестал маму во что-либо ставить, унижал, угрожал итд..(его племянник сказал что мама была инкубатором для вынашивания ребенка, так как у него за все 42 года не было ни детей ни жены, а так же он очень боролся за материнский капитал тем более как за второго ребенка это крупная сумма, чтобы его вложить в квартиру, но к сожалению этих слов нигде нет, они остались в воздухе) затем мама предложила ему развод, так как он жил своей жизнью, не общался с ней и грубо обращался, но он сказал, чтобы ОНА подала на развод и только через три года, когда он накопит себе на квартиру(так как они живут в общежитии семейном, у них комната, если же они сейчас разведутся, то у него будет койка-место), мы жители днр, но гражданство России, прописки постоянной на территории РФ нет, имущества так же нет, он настоял что ребенок родится на территории РФ, на территории днр есть квартира 2-х комнатная.. Так в чем собственно дело, мама собиралась все то время пока он будет собирать себе на квартиру, жить на родине с малышкой и всей нашей семьей чтобы было легче (и это он предложил, потому что ему удобно так, чтобы они ему не мешали собирать на квартиру и не было лишних затрат), так как в России с ним она совсем одна, там только его родственники, которые ненавидят маму потому что она не коренная россиянка, поддержки там нет.. Мы с парнем работаем вебкам моделями, в какой-то момент попали под шантаж и мои интимные фото разослали всем кому непопадя.. видимо ему в руки они так же попали, теперь он думает что с помощью этого сможет забрать у мамы ребенка.. моя мама растила меня одна с бабушкой, тетей и всеми остальными, никогда ничем подобным даже в голову не приходило в несовершеннолетнем возрасте заниматься, была послушной и всех любила я, но в 20 мы нашли этот способ заработка, мама узнала об этом и естественно не одобряла меня, но это мое решение и за свои поступки я несу ответственность сама! Так вот, сможет ли он отобрать у мамы ребенка, если предоставит суду мои фото? и расскажет о моей работе? помогите пожалуйста



#2 vox-inferni

vox-inferni

    Продвинутый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 488

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 16:11

Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу». 
 

  Опытные судебные эксперты. Их сайт. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.





Похожие Темы Свернуть


Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Юридическая консультация в Екатеринбурге
ООО «Правозащита» © 2006-2015
620034, г.Екатеринбург, ул.Опалихинская, д.23, оф.302
Тел. 8 (343) 268-10-38, 8 (904) 161-15-16
Skype: bruskovpavel
E-mail: pravoektb@mail.ru