Перейти к содержимому

Юридический форум

Приглашаются юристы для обсуждения.

  • регистрация не обязательна;
  • ответы ежедневно;
  • без флуда и рекламы;
  • достоверно. Ссылки на закон.

Фотография

Возможность Лишения Рп


Сообщений в теме: 3

#1 dpooooooqb

dpooooooqb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 02 Июнь 2014 - 13:13

Здравствуйте, я с женой в разводе, исправно плачу приличные для меня(9000) аллименты. Она всячески препядствует общению, запрещает фотографироваться с ним, чинт всяческие препядствия, договаривается о возмоности всречи, но по приезду ребенок или уснул или закапризничал и мне его беспокоить не стоит и т.п. Вопрос, как мне перестраховаться от лишения меня родительских прав. Жена работает в прокуратуре и при малейшем поводе у неё есть возможность лишить меня прав. Спасибо.

#2 ПРАВОЗАЩИТА

ПРАВОЗАЩИТА

    Брусков Павел Витальевич

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 007
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Составить иск и апелляцию так, чтобы судья поверил.

    Телефон:
    8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram)
    e-mail: pravoektb@mail.ru

Отправлено 02 Июнь 2014 - 13:20

Здравствуйте.

Если алименты платите и долга не имеете - то риска лишения родительских прав практически нет. И то, что она работает в прокуратуре, не дает ей преимуществ, родительских прав то у нас лишает суд. Я понимаю, что прокуроры с судьями тесно общаются, и то далеко не все - а только те прокуроры, которые в силу должностных обязанностей ходят по судам. Но в вашем случае и это ей вряд ли поможет. Лишение родительских прав - это крайняя мера. Для этого должна быть установлена вина отца. подробнее можете почитать мою статью в ссылке.

Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы. 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram). Почта pravoektb@mail.ru. (Брусков Павел Витальевич)
 


#3 dpooooooqb

dpooooooqb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 02 Июнь 2014 - 14:41

Спасибо за внимание к моему вопросу, статью я прочел)

#4 Елена12345678910

Елена12345678910

    Продвинутый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 613

Отправлено 29 Июль 2016 - 18:09

Здравствуйте, я с женой в разводе, исправно плачу приличные для меня(9000) аллименты. Она всячески препядствует общению, запрещает фотографироваться с ним, чинт всяческие препядствия, договаривается о возмоности всречи, но по приезду ребенок или уснул или закапризничал и мне его беспокоить не стоит и т.п. Вопрос, как мне перестраховаться от лишения меня родительских прав. Жена работает в прокуратуре и при малейшем поводе у неё есть возможность лишить меня прав. Спасибо.

Здравствуйте! По поводу воспрепятствования - обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения. А БЖ объясните, что можете написать на нее заявление о привлечении по ст. 5.35 КоАП РФ (статус работника прокуратуры ей не поможет избежать ответственности). 





Похожие Темы Свернуть


Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Юридическая консультация в Екатеринбурге
ООО «Правозащита» © 2006-2015
620034, г.Екатеринбург, ул.Опалихинская, д.23, оф.302
Тел. 8 (343) 268-10-38, 8 (904) 161-15-16
Skype: bruskovpavel
E-mail: pravoektb@mail.ru