Перейти к содержимому

Юридический форум

Приглашаются юристы для обсуждения.

  • регистрация не обязательна;
  • ответы ежедневно;
  • без флуда и рекламы;
  • достоверно. Ссылки на закон.

Фотография

Разводиться или нет?


В теме одно сообщение

#1 Albina

Albina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 30 Июнь 2020 - 06:06

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я состою в браке. Но муж платит мне алименты 18% и бывшей жене 25 %. Можно ли бывшей жене уменьшить алименты? А то у мужа получаются выплаты больше 40%. Бывшая жена одна воспитывает ребенка 9 лет. Я сейчас временно не работаю. Сыну 4 года. Муж говорит, что нам нужно развестись, чтобы мы были с бывшей женой в равном положении. А то суд не присудит одинаковые алименты, потому что мы в браке. Разводиться я не хочу



#2 Гость_бывшая_*

Гость_бывшая_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2020 - 10:31

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я состою в браке. Но муж платит мне алименты 18% и бывшей жене 25 %. Можно ли бывшей жене уменьшить алименты? А то у мужа получаются выплаты больше 40%. Бывшая жена одна воспитывает ребенка 9 лет. Я сейчас временно не работаю. Сыну 4 года. Муж говорит, что нам нужно развестись, чтобы мы были с бывшей женой в равном положении. А то суд не присудит одинаковые алименты, потому что мы в браке. Разводиться я не хочу

 Девушки, вы когда хотите сделать бывшим женам и их детям не очень хорошо...не думаете, что можете оказаться в том же положении? Развестись он хочет)))  Ну некрасиво, подло... Она одна с ребенком, а вас двое!!!  Ну где женская солидарность??? Мне бы было противно жить с таким мужиком, у которого возникает хотя бы предположение сделать так... а тут он развестись хочет чтобы насолить...ну это дно...





Похожие Темы Свернуть


Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Юридическая консультация в Екатеринбурге
ООО «Правозащита» © 2006-2015
620034, г.Екатеринбург, ул.Опалихинская, д.23, оф.302
Тел. 8 (343) 268-10-38, 8 (904) 161-15-16
Skype: bruskovpavel
E-mail: pravoektb@mail.ru