Купил автомобиль. Через некоторое время выяснилось, что автомобиль находится в залоге в банке. Какие могут быть для меня неприятности и как их избежать, если они будут?
Спасибо.

Автомобиль в залоге у банка
Автор
Гость_Владислав_*
, 02 апр 2010 22:09
В теме одно сообщение
#2
Отправлено 03 Апрель 2010 - 07:12
Сделку могут признать недействительной через суд. У Вас заберут автомобиль, а Вам присудят вернуть сумму денег, которую Вы уплатили по договору. Ситуация, прямо скажем, неприятная, т.к. автомобиль то точно заберут, а денег у продавца уже может не оказаться, и взять с него нечего. Подавать заявление в милицию на мошенничество тогда, давить на него через уголовное дело, чтобы он Вам вернул деньги. Побеседуйте с ним для начала - может, вернет добровольно, если не хочет судимости.
Заказать у меня личную консультацию, составление иска или жалобы: 8-904-161-15-16 (WhatsApp, Telegram), pravoektb@mail.ru.
Банкротство для людей. Бесплатно спросите юриста, как прекратить кредиты. Начните новую жизнь без долгов!
Похожие Темы
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных